Шоппинг в Паттайе

  • Опубликовано: 21 май 2014, 00:05

Шоппинг в ПаттайеПаттайя – небольшой, но постоянно привлекающий огромное количество туристов, город в Тайланде, расположенный не побережье Сиамского залива. Паттая известна красотой своих пляжей, активной ночной жизнью, развлечениями и возможностью отличного шоппинга.

В Паттайе можно купить все. В разнообразных магазинах, бутиках и лавочках представлен огромный ассортимент одежды и аксессуаров, удовлетворяющих абсолютно любой вкус и материальный достаток. Наиболее дорогие бутики, где можно приобрести брендовые вещи высокого качества, находятся на улицах Beach Road и Second Road. Если в одном из этих магазинчиков вы нашли вещь, которая вам очень понравилась, но не подходит по размеру, то вы можете обратиться в местное ателье. Кстати, тайские портные могут сшить на заказ любой ваш стильный каприз. Лучшие ателье расположены недалеко от магазинов, а также на Walking Street.

Сувениры, местную одежду, керамику лучше покупать на рынках. Помните, что Тайланд – это все-таки азиатская страна, где принято торговаться, подробнее о скидка на coupon-club.ru/. Практически все продавцы на рынке накручивают неоправданно высокую цену, которую в процессе торгов можно снизить в разы. Несмотря на языковой барьер, торговаться на рынках Паттайи несложно: большинство торговцев используют калькуляторы, на которых вы точно сможете указать цену, которая вас устроит.

В ювелирных лавочках Паттайи можно найти уникальной красоты ювелирные изделия по удивительным ценам. Однако стоит проявить внимательность, так как подделки встречаются очень часто. Не покупайте украшения и драгоценные камни у уличных торговцев – лучше довериться ювелирным бутикам и специализированным магазинам.

  • Комментарии