В круиз по странам Черноморского побережья

  • Опубликовано: 13 март 2014, 03:03

В круиз по странам Черноморского побережьяКруизы по Черному морю привлекают туристов возможностью насладится атмосферой романтического путешествия, увидеть восхитительную по красоте береговую линию, особенно завораживающую в свете ночных огней и открыть для себя новые, неизведанные маршруты. Несмотря на то, что Черное море не так популярно у туристов, как Средиземное, здесь также курсирует большое количество прекрасных современных лайнеров, таких известных компаний как Princess Cruises, которые позволяют принимать на борт до семисот пассажиров за один рейс. Также всегда есть возможность забронировать каюту и на более крупном судне, вмещающем в себя до трех тысяч пассажиров, на борту которого вы в полной мере сможете почувствовать всю роскошь морского путешествия.

 Разнообразна и тематика черноморских круизов. Вы не только сможете познакомиться с известными достопримечательностями, но и полноценно отдохнуть.

В Украине вас ждет встреча со знаменитым Ласточкиным гнездом под Ялтой и загадочной Балаклавской бухтой. Вниманию пассажиров также предлагается большое количество береговых экскурсий, например, осмотр отеля «Дача», где в шикарных апартаментах провел несколько дней отпуска Иосиф Сталин.

Встав на якорь у берегов Румынии, вы сможете прогуляться по улицам очаровательной Констанцы, которая считается своеобразными морскими воротами в Бухарест. Благодаря высокому уровню воды в самой длинной реке Европейского Союза – Дунае, вы насладитесь водным путешествием по его дельте, которая расположена на румынской территории.

Ну и одним из самых интересных объектов, расположенных на побережье Черного моря и вызывающим неподдельный интерес у туристов всего мира, несомненно, является крупнейший курорт России и олимпийская столица – город Сочи, а если Вам случилось оказаться в центре России, рекомендую обратить внимание на www.economhotel.ru/moscow/ отели в Москве.

Если одним из пунктов своего круиза вы выберете Болгарию, то наверняка сможете оценить бесконечность её прекрасных пляжей.

Традиционно отправной точкой для круизов по Черноморью является турецкий Стамбул, единственный в своем роде мегаполис, раскинувшийся одновременно в двух частях света и соединяющий своими огромными мостами Европу и Азию.

  • Комментарии