Несколько необычных способов дарения денег молодоженам

  • Опубликовано: 8 апрель 2014, 03:04

Несколько необычных способов дарения денег молодоженамНа свадьбу можно дарить ковры, наборы посуды, постельного белья, но всё это осталось в прошлом веке. Сегодня наиболее желанным подарком на свадьбе являются деньги. У такой тенденции имеются как положительные, так и отрицательные стороны. С одной стороны, никакую молодую пару не обрадуют 2 одинаковые чайные сервиза или чайника, поэтому деньги – вариант универсальный. Но, с другой стороны, очень сложно подарить деньги оригинальным способом.

Сейчас в магазине можно приобрести специальное родовое дерево, на нем можно поместить фотографии молодоженов, а так же купюры, получается красиво и оригинально.

Можно подарить деньги в виде букета. Например, разбавить букет из живых цветов купюрами в соответствующей цветовой гамме.

А можно устроить для молодых маленький сюрприз. Для этого взять несколько коробок разных размеров, положить деньги в самую маленькую, её в большую коробку, которую красиво упаковать с бантом. Молодожены не догадаются до самого последнего момента!

Ещё одним интересным вариантом денежного infokreditplus.ru/podarki/ будет конфетница с конфетами. Как вы уже, наверное, догадались, конфеты нужно сделать из денег и перевязать яркими ленточками!Вариантов дарения денег много, каждый выбирает по своим возможностям. Но самое главное – чтобы подарок был от души и с любовью!

Отличным дополнением к подарку всегда являлся букет цветов. Можно пофантазировать и подарить подарок в виде букета из мягких игрушек.

  • Комментарии