Свадебная мода 2014 года

  • Опубликовано: 14 февраль 2014, 17:02

Свадебная мода 2014 годаЛистая свадебные альбомы наших родных, подруг и знакомых мы подмечаем, что свадебная мода не смотря на то что довольно консервативна, также подчиняется законам Ее Величества Моды. Итак, рассмотрим основные тенденции свадебной моды в 2014 году:

1. Цвет

Кроме привычного классического снежно-белого и цвета айвори, свадебной классикой уже считаются платья пастельных тонов. Дизайнеры пошли дальше, и представили на мировых подиумах свои творения не ограничивая полет фантазии цветовой палитрой. Смелые невесты, стремясь выразить свою индивидуальность, могут выйти к алтарю в платье насыщенного цвета, не ограничивая себя полутонами.

2. Длина

Безусловно, можно воплотить детские мечты о длинном пышном платье со шлейфом, однако очень трогательно и мило выглядят свадебные платья у которых длина выше колена. Помните мультфильм «Бременские музыканты» - как хороша невеста Трубадура в мини-платье с длинной фатой. Кроме того, мини-длина удобна и практична.

Одновременно актуальна ретро-длина 20-х годов прошлого столетия. Подол платья оканчивается на середине голени, или же на 12-14 см выше лодыжки. Женственность, гламурный шик, романтика, нежность героинь пожилого кинематогрофа вдохновляют маэстро свадебной моды по настоящее время.www.glebstudio.ru/

3. Ткань

В наступившем году свадебные платья шьют также из атласа, шелка, кружева и прозрачного фатина. Новинкой сезона стало использование жаккардовой узорчатой ткани, которая выглядит по-королевски дорого и очень стильно.

4. Фасон

А-силуэт, греческий стиль и «русалочка» являются наиболее популярными фасонами свадебных платьев. Изысканный и утонченный образ создают прозрачные ткани, богато украшенные вышивкой, аппликацией, стразами, которые окутывают руки, плечи и спинку платья невесты. Очень популярными остаются накидки, болеро, шали которые могут быть не только красивы, но и практичны, согревая в прохладный день.

5. Аксессуары

Классическую фату потеснили диадемы, шляпки а также расшитые бисером камнями или жемчугом ободки и ленты.

Итак, учитывая модные тенденции предстоящего свадебного сезона, можно смело воплощать в реальность мечты и задумки невесты, при этом не теряя своей индивидуальности.

  • Комментарии