Женские ошибки в начале отношений

  • Опубликовано: 3 декабрь 2013, 04:12

Женские ошибки в начале отношенийМногие представительницы прекрасного пола сталкивались с ситуациями, когда после нескольких свиданий молодой человек просто перестает звонить и отвечать на звонки, в результате чего просто обрывается связь. Как правило, женщины начинают искать ответы на вопросы, что произошло, в чем причина такого поведения с его стороны. Чтобы избежать в дальнейшем таких ситуаций, необходимо запомнить несколько истин, применение которых позволит построить крепкие отношения каждой девушке. После прочтения этих несложных советов можно смело отправляться на поиски второй половинки, прекрасным вариантом для этого являются speed-dating.su/, которые с каждым днем становятся все популярнее.

Самые распространенные ошибки, которые допускают женщины в начале отношений:

  • Показывать мужчине свою самодостаточность и независимость;
  • Вскоре после знакомства намекать избраннику о том, что пора заключить брак;
  • Сравнение с другими мужчинами, особенно если это указывает на то, что избранник в этих вопросах проигрывает;
  • Акцентировать внимание на его мелких недостатках.

Большинство мужчин ожидают, что их будут представлять в качестве героя романа. При этом своей спутницей видят красивую даму, наделенную умом и загадочностью. Однако если девушка в каких-то вопросах достигла большего успеха, мужчина чувствует себя некомфортно. Но, с другой стороны, в такой ситуации можно сразу отсеять слабого мужчину, с которым будет неинтересно девушке-лидеру. Если же мужчина соответствует идеалу, не стоит торопиться идти с ним регистрировать отношения и планировать совместную старость.

Ведь многие мужчины предпочитают уйти из отношений, если девушка пытается ограничить его свободу. Также стоит не забывать о том, что каждому не доставляет удовольствия, когда его сравнивают с кем-то другим, и мужчины не являются исключением. 

  • Комментарии