Выбор подарка на день рождение

  • Опубликовано: 12 июнь 2014, 02:06

Выбор подарка на день рождениеИ вот случилось. Вас пригласили на день рождение. Платье продумано, макияж тоже, дело за малым – выбрать подарок. Если вы приглашены на детский день рождение, то с выбором подарка для именинника не возникнет трудностей. Вам стоит только выяснить возраст ребёнка и приобрести любую игрушку, благо сейчас производители игрушек прописывают на упаковках возрастные категории. Даже, если вы промахнётесь с возрастной категорией при выборе подарка, не беда, дети – благодарный народ, и будут рады даже пятому грузовичку, учитывая, что четыре таких же у них уже есть.

Что делать, если именинник взрослый человек? Для начала нужно узнать, чем он увлекается, и приобрести подарок, который дополнит его коллекцию. Кроме того, можно вспомнить, о чём ранее говорил именинник, что бы хотел купить давно, но не может себе это позволить по различным причинам. Если вы выбираете подарок для мужчины, можно приобрести что-то из инструментов - мужчины это любят. Не важно, какие и для чего, главное такой подарок всегда будет нужным.

Если вас пригласили на день рождение к женщине, никогда не дарите ей нижнее бельё. Это всегда интерпретируется как оскорбление. Даже если вы являетесь лучшей подругой именинницы. Не нужно озадачивать её вопросом «Почему она подарила мне бельё?». Парфюм тоже не совсем хороший подарок. Парфюмерия – дело сугубо индивидуальное и выбирать её нужно самому. Поэтому, если вы уж очень хотите порадовать вашего именинника «душистой водичкой» лучше приобретите сертификат парфюмерного магазина, а право выбора всё же оставить за именинником. Кроме того, при выборе подарка для женщины, можно сфокусироваться на её статусе и приобрести что-либо индивидуальное, радующее только её. Например, если именинница домохозяйка, подарите ей, что - то из кухонных штучек, отдавая предпочтение автоматическим приборам, для облегчения ей работы по дому. Если же ваша именинница бизнес вумен, хорошим подарком будет не дорогая но эффектная ручка, ежедневник с переплётом из натуральной кожи. Если вас пригласили на день рождение к состоятельному человеку, который может себе позволить очень дорогие «игрушки», уместным будет для женщины подарить красивый букет цветов, как знак уважения и признания, а для мужчин разумно приобрести какой-нибудь прикольный и симпатичный сувенирчик. В любом случае не нужно особо заморачиваться по поводу подарка. Ведь если вас уже пригласили, значит, хотят видеть именно вас и именно с вами разделить свой праздник.

  • Комментарии