Модные юбки сезона осень-зима 2013-2014

  • Опубликовано: 26 сентябрь 2013, 14:09

www.chiedobianco.com/Юбка является неотъемлемой частью женского гардероба. С помощью правильно подобранной юбки можно привлечь внимание к вашим достоинствам, и скрыть недостатки вашей фигуры. Они придают фигуре очарование женственности. Поэтому вовсе неудивительно, что дизайнеры в нынешнем сезоне уделили столько внимания к юбкам.

Сезон осень-зима 2013-2014 представлен юбками миди. Это юбки, кокетливо прикрывающие колени, и достигающие щиколотки. Чаще всего фасон таких юбок приталенный, облегающий ягодицы и ноги, делающий акцент на их стройности и подтянутости. Такие юбки придают особый шик и стиль своим обладательницам, и к тому же, прикрывают тело от осеннего ветра, чего мини-юбки не позволят сделать.

Последние коллекции юбок полностью соответствуют направлению минимализма. Здесь нет отвлекающих взгляд деталей, только простота кроя, пастельные оттенки и минимум отделки. Именно такие юбки представил Rochas на последнем модном показе. Вся гамма жемчужных, серебристых и пепельных оттенков обыграна дизайнером в своих изделиях.

Если же вы хотите поразить всех своей сексуальностью и кошачьей грацией, то специально для вас Jean Claude Jitrois представляет свою новинку – черную кожаную юбку-карандаш. В сочетании с модным мехом такая модель смотрится благородно и безукоризненно.

Однако, там, где длина, чаще всего подразумевается кокетливый разрез, приоткрывающий ноги при ходьбе. Chanel позволяет вам самим варьировать длиной разреза с помощью специальных пуговок вдоль него, теперь вы сами решаете, насколько сегодня вы будете откровенны и сексуальны.

Также коллекция представлена длинными юбками с запахом, которые прекрасно смотрятся в сочетании с теплыми свитерами и кардиганами, создавая неповторимо женственный образ.

Нежные струящиеся ткани, высокие разрезы, цветочные принты и минимум отделки – это и есть последняя коллекция юбок сезона осень-зима 2013-2014.

  • Комментарии