Самые модные цвета осени 2013

  • Опубликовано: 21 сентябрь 2013, 04:09

Самые модные цвета осени 2013В каждом сезоне есть своя мода с особой гаммой цветов. И, конечно же, без палитры моды не сможет обойтись и сезон осени 2013 года. Какие же самые трендовые цвета наступающей осени!

В основном осенью все кутюрье отдают предпочтение оттенкам темной палитры, но в последнее время у модельеров в коллекциях стали чаще встречаться изделия, имеющие цвета теплых оттенков. А это естественно понравится очень представительницам прекрасного пола. Больше всего в холодную погоду так хочется нам находиться в уюте и тепле, а эти цвета самые для этого подходящие.

Наиболее трендовым осенним сезоном будет красный цвет, который можно назвать цветом страсти. А значит для девушек смелых, которые любят привлекать к себе внимание и желают получать комплименты, - этот цвет подойдет больше всего.

Также актуальным осенью будет и синий цвет. А также все оттенки, приближенные к синему цвету. Будущей осенью синий цвет, станет классическим цветом. Также можно отметить, что в коллекциях модельеров будут включены оттенки насыщенных ярких цветов, а не просто скучный синий.

обо всем по-немногуТак как мы упомянули речь о классике, следует заметить, что в грядущий осенний сезон не обойтись без следующих цветов: черного, белого, и коричневого. Ведь эти оттенки просто специально созданы для стильных строгих, и элегантных образов. Эти цвета обязательно по достоинству оценят деловые женщины с утончённым стилем.

Роскоши всем хочется всегда, а особенно холодной осенью. Поэтому трендовыми цветами в этом сезоне также будут считаться золотой и серебряный. Эти цвета дадут возможность для модниц. Они смогут выделиться из толпы, а что самое главное, почувствуют себя настоящей царицей.

Модным в этом сезоне будет и зеленый цвет, а также оранжевый. Апельсиновый цвет и цвет солнца, а также оттенки подобные этим цветам очень легко повысят настроение женской части населения, когда на улице холодная и дождливая погода.

  • Комментарии