Купальники пляжного сезона 2013

  • Опубликовано: 18 июнь 2013, 20:06

Купальники пляжного сезона 2013Без купальника невозможно представить себе женский летний гардероб. Эта деталь одежды неотъемлемая часть времени отпусков, она нужна для выхода на пляж, для купания.

Дополнением ансамбля являются солнцезащитные очки. Приятно, что каждый год нас радует www.agavi.ru/forwoman/swimwear/. Нынешний пляжный сезон богат модными моделями купальников разнообразных по стилю. В этом сезоне на пляже можно увидеть бикини в стиле ретро: лиф широкий без бретелек и шортики, которые способны скрыть недостатки женской фигуры. Поклонникам более откровенных моделей подойдут бикини классические с узкими бретельками. На лифах модных бикини красуются банты, металлические кольца, длинные завязки.

В тренде также и раздельные купальники с высокой талией трусиков и шортиков. В некоторых моделях присутствуют пояса, которые лучшим образом выделят вашу талию. Новые коллекции могут похвастаться наличием интересных моделей монокини. Такой купальник придает образу сексуальности, открывают спину и талию, но благодаря узкой полоске на животе создают видимость сплошного купальника.

Купальники пляжного сезона 2013 отличаются широкой цветовой гаммой. Больше всего привлекают внимания купальники с крупным принтом. Это и цветочный, и ретро принт, и тропический орнамент, и широкая полоска. Главное во всем этом многообразии подобрать рисунок , соответствующий по стилю вашему образу, который способен визуально корректировать фигуру. Любителям однотонных моделей предлагаются черный, белый, оранжевый, синий, серебристый и золотистый цвета.

Модные купальники пляжного сезона 2013 украшены разнообразными декоративными элементами. Лифы с рюшами и бахромой украсят женщин с маленьким размером груди.

Романтическим натурам подойдут модели с аппликациями и бантами. А вот открытием сезона являются кристаллы, создающие 3D эффект. Купальники с таким эффектом подчеркивают силуэт своей обладательницы, выделяют ее из толпы отдыхающих.

  • Комментарии