Модные тенденции сезона весна-лето 2013

  • Опубликовано: 24 март 2013, 02:03

Модные тенденцииЖенская мода сезона весна-лето 2013 вновь отправляет нас в шестидесятые, когда на первом месте были подчеркнутая женственность и утонченность. 

 

Пышные воланы, широкие юбки, изящная бахрома, плиссировка – все это призвано украсить весеннее-летний гардероб каждой представительницы прекрасного пола. Так называемый «кукольный образ» добавляет изящества и способен легко скинуть с вас несколько лет. 

 

Итак, в этом сезоне будут уместны:


1. Женственность, игра, кокетство!

 Пастельные цвета – белые, кремовые, серебристые, бежевые, жемчужные, цвет шампанского и «пепел розы» и другие нежные оттенки, а также 
все яркие, тропические – оранжевый, фуксия, синий и ярко-красный. Черно-белый горох – хит сезона!

 

Юным модницам подойдут платья с крупным цветочным рисунком, выполненные в форме трапеции. Яркий акцент – широкий ремешок на талии, маленькая сумочка, и вы - киноактриса из 60-х! Более зрелые дамы могут выбрать длинные модели с леопардовыми или змеиными принтами, особенно роскошным этот вариант окажется для обладательниц смуглой (загорелой) кожи. Добавьте немного золотых украшений и тонкую цепь вместо пояса.

 

Актуальная длина – миди и макси. Как летний вариант предпочтительны воздушные сарафаны пастельных цветов с разрезом от бедра. Главный тренд – изящное кружево, кокетливо дополняющее низ изделия. Для деловой леди просто незаменим белый кружевной топ, который в сочетании с офисным костюмом станет настоящей изюминкой!

 

В качестве вечернего варианта-2013 модельеры рекомендуют платья без бретелек, элегантные болеро, широкие юбки-колокол и маленькие черные платья, декорированные цветной тафтой. 


2. Необычная пикантность

 

Если вы любительница экстравагантного и необычного, то новый тренд а-ля мужской смокинг – для вас! Можно выбрать классический черный, а можно что-нибудь поярче. Не забудьте про шляпу и туфли на высоком каблуке – это придаст особую пикантность!

 

Главное требование в одежде – четкие линии и простой, элегантный крой. Новинка – геометрический принт, который в черно-белом варианте будет просто бесподобен!

 

Сегодня как никогда приветствуются народные мотивы: вышивка, узоры, этнические элементы. Сочетая такие, на первый взгляд, несовместимые вещи, как строгий деловой костюм в классическом стиле и infokreditplus.ru/odezhda/1128-trend-2014-bluzka-eto-modno.html с элементами вышивки, можно достичь просто потрясающих результатов! Вы будете выгодно отличаться от остальных, благодаря оригинальному образу и чувству стиля.

Спортивный стиль одежды

 

Порадует в этом сезоне и пляжная одежда: летящие, расклешенные юбки, яркие короткие шорты и мини-юбки. Несомненно, оранжевый – лидер лета – 2013!


3. Удобство, естественность и простота

 

Вы предпочитаете спортивный стиль? Великолепно! Специально для вас предусмотрены узкие джинсы, дополненные металлическими деталями и эффектным ремешком, накинутым на бедра. Но и здесь на первое место выступает по-прежнему женственность: блузки с вырезом, кружевные топы, легкие кофточки. Также обратите внимание на этот интернет магазин женских джемперов и кофточек, здест всегда большой ассортимент товаров, а цены ниже средних. Настоящий хит сезона-2013 – белая рубашка, которая может быть как вполне свободной, так и облегающей. По-прежнему в моде объемные куртки, плащи, выполненные из кожи или замши, ковбойские сапоги. Трикотажные мини-туники, блузки с высоким воротничком также предназначены для повседневной носки и могут сочетаться с любыми моделями брюк. Разбавьте получившейся ансамбль несколькими украшениями в стиле этно – и кто вам сказал, что спортивный стиль не может быть элегантным?

 

Итак, мы рассмотрели здесь основные направления женской infokreditplus.ru/odezhda/435-osennyaya-moda-dlya-zhenschin.html весна-лето 2013. Не бойтесь экспериментировать и сочетать вещи, и вы обязательно найдете тот стиль, который подходит именно вам.

  • Комментарии