Одеваться модно – мечта или реальность? Модные акценты лета 2014

  • Опубликовано: 26 апрель 2014, 20:04

Модные блузкиВсегда мечтали одеваться модно и со вкусом? Так что же вас останавливает? Мечты сбываются! В нашей статье вы почерпнете полезную для себя информацию об основных трендах сезона и решите, какой из них подойдёт именно вам. Дизайнеры не зря стараются каждый год придумывать что-то новое и необычное, ведь в противном случае мы все станем ходить в однотипных вещах и превратимся в скучную серую массу. Долой повседневность! Да здравствуют яркие краски для лета 2014!

Этим летом особую популярность должны занять цветы. Цветы хотят быть везде – и на футболках, и на сумках, и даже на шортах. А как можно спокойно пройти мимо милейшего платья в цветочек? В общем, цветочный принт – самый пик сезона. Был, есть и будет всегда.

Никогда не были в деревне? А зря! Потому что деревенские мотивы постепенно входят в моду, и следует набраться определённой манеры русских деревень, чтобы носить гороховые узоры с достоинством. Тёмные платья в белый горошек – самый писк моды будущего сезона. А если вы всегда хотели поэкспериментировать – найдите marselina.ru/publications/tag/modnye-bluzki-i-topy/ модную блузку с огромным, просто неимоверным горохом. Он, как ни странно, сейчас тоже весьма популярен.

А напоследок вспомним об ещё одном популярном стиле будущего сезона – греческом. Где, как ни в греческих платьях, подчёркивается вся красота и хрупкость девушки? Чтобы создать греческий образ, не обязательно летать в Грецию. Достаточно лишь выбирать вещи с открытыми плечами, либо с бретельками на одно плечо. Множественные складки и летящие ткани подчеркнут ваш образ богини, и вы не останетесь незамеченной на улице.

  • Комментарии