Фасоны модных повседневных платьев 2014

  • Опубликовано: 20 март 2014, 19:03

Фасоны модных повседневных платьев 2014Каждое современное повседневное платье должно не только красиво выглядеть, но и подчеркивать индивидуальность его обладательницы. Фасонов подобных моделей в новых коллекциях 2014 года достаточно много, главное определиться с выбором того или иного варианта.

К примеру для того чтобы прогуляться по городским улицам в теплое время года лучшим вариантом может стать повседневное платье выполненное из таких материалов как лен или ситец, также вы можете надеть джинсовый сарафан в котором будете чувствовать себя очень комфортно. А что касается вязаных платьев изготовленных в спортивном стиле то они в большей степени подойдут для прогулок или поездок в более прохладные дни.

Независимо от погоды каждая любящая себя девушка может предпочесть для себя модель повседневного платья, длина которого может колебаться от колена до мини. Подобные варианты платьев способствуют демонстрации всех прелестей милого создания, а в некоторых случаях такие платья могут иметь более свободный покрой. Безусловно, летние платья намного короче зимних нарядов.

Девушкам имеющим узкие плечи прекрасным вариантом станут модели с дополнительными плечиками, а для того чтобы подчеркнуть стройную талию можно воспользоваться нарядами с очаровательным поясом. Стильными в 2014 году станут модели имеющие накладные или прорезанными карманами.

Очень необычно выглядит и ассиметричный фасон повседневного платья, который смотрится на каждой девушке абсолютно по-разному. Такой прием может быть использован по отношению к вырезу в области груди, рукавам или же подолу платья. В моде 2014-2015 годов можно встретить такие повседневные платья рукава, которых будут выполнены очень креативно. Самыми популярными формами рукавов считаются укороченные, пышные, рукава в виде фонариков, а также рукава прямого кроя.

Во многих коллекциях знаменитых кутюрье огромное место занимает драпировка смотрящаяся очень эффектно и привлекательно. В наступившем году многие повседневные платья отделаны различными драпировками, воланами и оборками, в декоре которых использованы оригинальные вставки акцентирующие внимание не только на бедрах и области талии, но и способствующие созданию романтичного и легкого образа их обладательницы.

Также стильными в 2014 году будут повседневные платья, изготовленные из тканей с геометрическим узором, к примеру, треугольниками, квадратами или ромбами, а в некоторых случаях из тканей с цветами, а купить такие ткани можно в интернет магазине тканей. Теплое легкое платье можно украсить очаровательным животным принтом или оригинальным мультпринтом, который выглядит, не только миленько, но и очень привлекательно. Еще одним стильным принтом, который уже несколько лет подряд остается в моде является змеиный принт.

По-прежнему на пике моды остаются классические цветовые оттенки, к которым можно отнести черный, белый и синий. Кроме пудрово-карамельных оттенков стильными в этом году будут и более яркие неоновые тона.

На многих показах мод наряду с вязаными и классическими трикотажными платьями можно увидеть экземпляры, выполненные из шелка и шифона откровенно открывающие область декольте. Также в новых коллекциях повседневных платьев можно встретить модели, выполненные из бархата или твида.

  • Комментарии