Весна 2014 – время покорять сердца

  • Опубликовано: 17 март 2014, 15:03

Весна 2014 – время покорять сердцаВот и пришла долгожданная весна! И хотя на улице ещё прохладно и пасмурно, в душе уже щебечут птички. И многие начинают задумываться о том, что же будет модным весной 2014 года.

Уже прогремели показы в домах мод, прошла неделя моды в Милане и теперь с уверенностью можно отправляться по магазинам и пополнять свою коллекцию одежды!

Ведь весной этого года популярны женственность и романтичность, которые так проявляются в кружеве, шифоне и органзе. Дизайнеры решили на этом не останавливаться и «оромантичели» деним. Джинса с росписью под гжель, кружевные вставки в этом сезоне очень актуальны!

Так же входят в моду футуристические наряды. Это металлизированное покрытие ткани, асимметричные формы в сочетании с ненавязчивым макияжем. 

Модные кутюрье, конечно же, не забыли и о женщинах, предпочитающих свободу и комфорт. Свободный крой свойственен не только изделиям из шифона и органзы, рубашки и модные модели женских брюк, подогнанные под женскую фигуру, не стесняющие движений и больше напоминающие платья обязательно окажутся в вашем гардеробе.

Разоблачая покровы ночи и открывая занавес дневному свету в моду входят платья и сорочки а-ля «ночная рубашка» или «нижнее белье». Такое платье сексуально, вызывающе, смело, оно беспроигрышно на свидании или светском ужине.

В ожидании солнечных деньков надежда на яркие события не иссякает. И подпитывают ее яркие цвета этого сезона. Это оттенки от лососевого до кроваво-красного, лимонно-желтый, оттенки от глубокого синего (индиго) до приглушенного голубого. Так же в тренде этой весной классика – белый и черный, как их всевозможное сочетание, так и монохром. Эти цвета уже не ассоциируются с деловым стилем, они используются в любой обстановке.

Летящий силуэт, легкая походка и уверенный, но в то же время, кокетливый взгляд – вот то, что необходимо женщине этой весной!

  • Комментарии