Всегда модные чулки

  • Опубликовано: 17 март 2014, 03:03

Всегда модные чулкиНесмотря на то, что колготки удобны в носке и на современном рынке представлены различные их формы и фасоны, чулки всегда найдут место в гардеробе современной женщины.

Никто не будет спорить, что чулки по праву считаются сексуальным предметом женского гардероба. А мужчины, скорее всего, именно этому предмету отдадут пальму первенства.

С чулками многие знакомы с детства – их носили и бабушки, и прабабушки. И, вроде бы никаких секретов нет. Но, оказывается и здесь есть свои правила.

• Чулки должны быть нужного размера. Тесные чулки доставляют массу неудобств, а чулки большего, чем нужно, размера постоянно сползают.

• Цвету чулок необходимо сочетаться с цветом обуви. Универсальным вариантом являются прозрачные чулки, которые подойдут к обуви любого цвета. Обувь с открытым верхом требует именно прозрачных, а не цветных чулок. Для мероприятий «консервативного» характера подойдет классический вариант чулок черного цвета. Для вечеринки идеально подойдут гламурные чулочки, украшенные блестками или узором. Ни в коем случае не следует надевать со светлой обувью чулки темного цвета.

• Чулки никогда не должны быть темнее цвета одежды. Цвет чулок должен быть как минимум на один – два тона светлее юбки или платья. Классическим вариантом всегда считаются чулки телесного цвета.

• Если ножки отличаются женственной полнотой, то сетчатые и ажурные варианты не подойдут. Лучшим выбором будут чулки без рисунка, либо с геометрическим рисунком на всю высоту чулка.

• Когда выбираете чулки – не экономьте на качестве. Высокая стоимость себя окупит – такие чулочки прослужат долго.

• Всегда следует продумывать, что лучше подойдет – чулки или колготки. Когда выбор останавливается на облегающем наряде или наряде мини – колготки будут более разумным выбором, здесь детские колготки оптом от производителя можно приобрести здесь. К нарядам средней длины подойдут непрозрачные и плотные чулки, более длинная одежда требует прозрачных чулок.

Самое важное правило

Только вы должны знать, что вы в чулках. Ничто не должно выдавать этот факт: ни пояс, ни плотный край не должны проступать сквозь одежду. Край чулка не должен быть виден из-под одежды ни когда вы стоите, ни когда вы присели.

  • Комментарии