Модные топы весна – лето 2014

  • Опубликовано: 12 март 2014, 23:03

Модные топы весна – лето 2014В наступающем сезоне лето – весна 2014 в моде будут длинные и короткие топы. Удлиненные топы прекрасно сочетаются с леггинсами и джинсами, а короткие прекрасно подойдут шортикам, юбкам и бриджам с завышенной талией.

В тренде будут топы супер – короткие подчеркивающие идеальный животик.

Обыкновенные привычные топы средней длины с воротом под горло или близкие к ним варианты с коротенькой юбкой гармонично подчеркнет красоту шеи и зрительно удлинит шею.

В сезоне 2014 в моде станут ассиметричные модели нижнего белья.

Абсолютными лидерами в этом сезоне станут топы с принтом черно - белым принтом и горизонтальной полосой, которая благодаря идеальному крою моделей и выдержанным пропорциям цвета идеально подойдет для любого типа фигуры и не будет «толстить».

Самым универсальным считается черно – белый принт и прекрасно сочетается с брюками, плиссированными юбками. Такие топы в созданном образе выглядят необыкновенно элегантно, стильно и красиво.

Топы – лифы выглядят просто изумительно на любой фигуре, предлагаются дизайнерами носить это модели с пиджаками или жакетами.

Топы – корсеты похожие на нижнее белье смотрятся просто изумительно и эффектно. В спортивном стиле укороченные топы оригинальны в своем цветовом решении, и носиться можно как с брюками, так и с юбками.

Соблазнительные и дерзкие станут модными кожаные короткие топы, топы – лифы и топы – корсеты с различными элементами декора. Носить можно с брюками и юбками, линия талии и длина совершенно не принципиальна.

Квадратная линия плеч укороченных топов с разного вида декора от принта, аппликации, вышивки, страз и кристаллов помогут создать неповторимый образ с юбками и брюками разной длины.

  • Комментарии