Новинки от Victoria’s Secret, 200 фото

  • Опубликовано: 7 март 2014, 18:03

Купальники от Victoria’s SecretВ разговоре о наиболее авторитетных производителях женского белья название Victoria’s Secret наверняка будет названо одним из первых. За свою более чем тридцатилетнюю историю эта торговая марка прочно ассоциируется с ярким и неповторимым стилем, сексуальностью и изысканностью, комфортом и раскрепощенностью. Белье «Victoria’s Secret» позволяет женщине в любой ситуации почувствовать себя уверенной и неотразимой, и каждая новая коллекция привлекает повышенный интерес как стилистов, так и обычных покупательниц.

Секреты романтики

Магазин с названием Victoria’s Secret открылся в 1977 г в пригороде Сан-Франциско. История его открытия очень романтична: Рой Реймонд, закончивший Стенфордскую бизнес-школу и университет Тафтса, хотел порадовать свою молодую жену изящным неглиже, однако посещение универмага привело его в полную растерянность, как однообразным выбором, так и недружелюбной обстановкой. Хорошее бизнес-образование подсказало Реймонду идею открытия бельевого магазина, ориентированного на неспешный выбор красивого белья в приятной атмосфере. Созданный Реймондом магазин нового типа отличался оформлением в стиле викторианского будуара (что и послужило основой для названия), и представлял специально разработанную линию красивого белья по доступным ценам. Новая бизнес-идея произвела настоящий переворот в продажах нижнего белья. Уже за год доходы нового магазина более чем в 10 раз превысили начальные капиталовложения. Вскоре Рой Реймонд открыл сеть из шести магазинов, а также начал продажу белья по каталогам. В 1982 году владельцем успешного бизнеса стал Лесли Векснер, увеличивший обороты этой торговой марки до нескольких миллиардов долларов за счет серийного производства привлекательных моделей по доступным ценам, а также расширения ассортимента за счет линий одежды, спального белья, игрушек, парфюмерии.

Ангелы и драгоценности

Еще одной составляющей успеха нижнего белья «Викториаз Сикрет» стали эксклюзивные шоу. Показы новинок бренда не уступают по популярности парижским Неделям высокой моды. Особенностью этих показов являются девушки – модели, которых называют «ангелами», в первую очередь потому, что обязательным элементом их подиумного костюма являются фантастические крылья – ангела, бабочки, феи и т.п. Особенностью ангелов, отличающей их от топ-моделей других брендов, являются соблазнительные женственные формы, а также обаятельная улыбка. Как правило, минимум за неделю до начала шоу каждая модель проходит курс интенсивных тренировок и строгой диеты. Среди наиболее известных ангельских моделей – Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Миранда Керр; звездами показов этого года являются Алессандра Амбросио, Кара Делевинь, Адриана Лима, Даутцен Крус, Марина Линчук и др. В 2007 года на голливудской Аллее славы создана звезда, посвященная ангельским красавицам культового бренда.

Второй чертой, создающей вокруг Fashion Show бренда атмосферу эксклюзивности, является стоимость этих мероприятий. Показ этого года оценивают в 12 миллионов долларов, основная часть из которых уходит на оплату манекенщиц, стилистов и визажистов, а также гонораров звезд, обеспечивающих музыкальное сопровождение, и дизайнеров, изобретающих невероятные конструкции костюмов и подиумного реквизита. И наконец, вершиной каждого показа является эксклюзивный бюстгальтер с драгоценными камнями. С 1996 года общая стоимость таких моделей Very Sexy Fantasy Bra превысила 100 млн. долларов, и пока что ни один из них не обрел своей владелицы.

Бюстгальтер Victoria's Secret Бюстгальтер Victoria's Secret
Бюстгальтер Victoria's Secret Бюстгальтер Victoria's Secret
Бюстгальтер Victoria's Secret Бюстгальтер Victoria's Secret
Бюстгальтер Victoria's Secret Бюстгальтер Victoria's Secret
Бюстгальтер DREAM ANGELS DEMI, Victoria's Secret Бюстгальтер Victoria's Secret
 Бюстгальтер DREAM ANGELS LACE-TRIM V-STRING, Victoria's Secret  Бюстгальтер DREAM ANGELS DEMI, Victoria's Secret
 Бюстгальтер PUSH-UP BRA, Victoria's Secret  Бюстгальтер Victoria's Secret
 Бюстгальтер Victoria's Secret  Бюстгальтер Victoria's Secret
 Бюстгальтер Victoria's Secret  Бюстгальтер demi, Victoria's Secret
 Бюстгальтер Victoria's Secret  Бюстгальтер Victoria's Secret

Королевские фантазии – 2013

Fashion Show, прошедшее в ноябре этого года в Нью–Йорке, стало наиболее масштабным за всю историю бренда. В нем приняли участие 40 моделей, чье триумфальное шествие по подиуму сопровождалось пением Тейлор Свифт и перфомансами таких групп, как A Great Big World, Neon Jungle, Fall Out Boy. Сложные костюмы с использованием перьев страуса, павлина и других экзотических птиц, сверкающие стразами 3-D ткани, обувь от Николаса Кирквуда создавали феерический фон представлению. Вершиной показа стала демонстрация южноамериканской моделью Кендис Свейнпол Royal Fantasy Bra. Легендарный бюстгальтер этого года не относится к самым дорогим – его стоимость оценивают в 10 млн. долларов. Для создания этого бюстгальтера и пояса к нему ювелирный дом Mouawad использовал 4200 драгоценных камней, в том числе 52-каратный рубин.

Следует заметить, что, несмотря на уникальность и высокую стоимость фейшн-шоу, «Викториаз Сикрет» ориентируется, в первую очередь, на обычных женщин, выпуская модели белья для любой фигуры и на любой вкус. Изысканность, сексуальность и доступная цена – вот три кита, на которых держится успех этого бренда.

  • Комментарии