Заслуженный успех ботильонов

  • Опубликовано: 3 декабрь 2013, 04:12

Заслуженный успех ботильоновМодницы проявляют огромный интерес к такой обуви, www.butik-obuvi.ru/zimnie_botil'ony зимние ботильоны. Дизайнеры всячески обыгрывают различные варианты при создании новых моделей. Коротким сапожкам и ботинкам, имеющим меховую отделку, забвение ближайшим временем не грозит. В них женщины себя чувствуют тепло и уютно. Уникальный декор отворотов и меховых подкладок делает обувь невероятно стильной, женственной, нарядной и красивой. Обувные дизайнеры сполна используют свою фантазию для создания подобной обуви.

Кстати, в зимних ботильонах с мехом можно спокойно ходить поздней осенью, и ранней весной. Они прекрасно сочетаются с разной одеждой. Ботильоны будут отлично смотреться как с офисным нарядом, так и с одеждой для прогулки. В некоторых особенно изящных моделях можно даже посещать различные мероприятия – они только подчеркнут наряд, предназначенный на выход. Так что это достаточно универсальная обувь, которая не только согреет, но и сделает образ более стильным и модным.

Каждый модный сезон готовит новые сюрпризы. На сегодня, кроме отделки мехом, пользуются популярностью модели, при отделке которых используют бахрому, ремешки, шнуровки.

Использование ремешков и шнуровки, часто объясняется желанием дизайнеров создать неповторимый декор. В качестве основной застёжки для меховых ботильонов принято применять практичную и удобную «молнию». Шнурки, ремешки, пряжки отлично сочетаются с меховой отделкой. Это придаёт обуви оригинальный и красивый вид. Скрытая платформа и высокий каблук, имеющий необычную форму является ультра-модным трендом в дизайне ботильонов.

Дизайнеры не устают удивлять новыми моделями. Наличие открытого носка в ботильонах стало достаточно востребованным явлением среди покупателей подобной обуви. Для зимы это не очень подходящая модель, но весенняя прогулка станет приятной.

  • Комментарии