Толстовка – современность и практичность

  • Опубликовано: 3 декабрь 2013, 03:12

Толстовка – современность и практичностьВ России толстовки чрезвычайно популярны. Незаменимым предметом гардероба ее делают теплые материалы и уникальный крой. Ее можно использовать как одежду для повседневной носки, а также одевать на работу, в институт, на разнообразные мероприятия, предполагающие активный отдых или культурное времяпровождение. Для разного предназначения подбираются соответствующие ткани и крой. Reebok толстовки производят для детей, женщин и мужчин, в том числе для отдыха и повседневной носки. Ткани используются исключительно натуральные, как правило, хлопок или хлопок с незначительным добавлением полиэстера.

Чтобы подчеркнуть индивидуальность, толстовки, аналогично футболкам, разрабатываются с рисунками. Современное оборудование позволяет легко наносить изображения с разными деталями, давая возможность дизайнерам творить, не беспокоясь о технологии производства.

Необходимо учитывать то, что рисунок долго на толстовках из ненатуральных тканей не сохраняется. После стирки такие вещи лишаются рисунка, поэтому предпочтение нужно отдавать исключительно натуральным тканям. После многочисленных тестирований на долговечность сохранения изображения на ткани исследователи остановились на двух техниках нанесения. Для светлых тканей оптимален тонкий прозрачный рисунок, а ворсистое бархатное изображение подходит для тканей любого оттенка.

Толстовка – наиболее часто используемый и удобный предмет гардероба. Когда лето заканчивается и на улице устанавливается прохладная погода, а морально люди еще не готовы к переходу на осенний гардероб, самый оптимальный вариант – толстовка. Они очень теплые, и мерзнуть в них не придется. Благодаря тому, что они совершенно не напоминают осенние куртки, летнее настроение удается сохранить подольше. К спортивным кофтам толстовки относить нельзя, поскольку их многие модели украшаются разнообразными аппликациями, рисунками, вышивкой, мехом.

  • Комментарии