Зимний трикотаж

  • Опубликовано: 22 ноябрь 2013, 02:11

Зимний трикотажВ холодное время года особо актуальными становятся трикотажные изделия, к ним относятся свитера, водолазки, кардиганы и так далее. Одной из самых востребованных вещей в зимнем гардеробе является свитер. В нынешнем сезоне актуальными являются свитера с яркими вставками в виде животных. А также просто однотонный свитер с высоким воротником, однако обязательно яркого, насыщенного оттенка. Обратите свое внимание на модный трикотаж от производителя Odis, в новой коллекции представлены все новые тенденции нынешнего сезона.

Для офисного варианта наиболее удачным вариантом будет кардиган, выполненный в спокойной, однотонной пастельной гамме. В сочетании с классическими брюками и рубашкой такой образ будет смотреться достаточно, сдержано и официально, а именно это и необходимо соблюдать на работе.

Достаточно много именитых дизайнеров представили публике очень популярные трикотажные платья. Наиболее популярными на данный момент являются платья – футляр, которые выдержаны в стиле минимализма. Такие платья великолепно смотреться на каждой женщине или девушке, вне зависимости от возраста. Однако все же необходимо помнить, что более молодым девушкам можно выбирать платья достаточно дерзких расцветок, а женщинам больше подойдут более сдержанные тона и более простой крой. Также не сдает своих позиций платье – свитер, которое было популярно в прошлом сезоне. Такой вид платья, может иметь какой угодно вырез, будь то круглый вырез, V – образный или же платье может иметь просто высокий воротник. Зачастую такое платье дополняют широким ремнем на талии, а расцветка может быть различной.

Нельзя обойти своим вниманием шапки и шарфы из трикотажной ткани. Сегодня на рынке товаров предложены самые различные варианты этих незаменимых атрибутов зимнего гардероба, необходимо просто отыскать то, что подходит именно вам.

  • Комментарии