С чем носить бижутерию?

  • Опубликовано: 19 ноябрь 2013, 03:11

С чем носить бижутерию?Женщины часто сталкиваются с вопросом о том, как правильно выбрать для себя подвеску. Чем данное украшение отличается от колье. Какие рекомендации существуют к носке данного украшения?

Носится украшение на шее, как и колье. Подвеска одевается для того, чтобы подчеркнуть свой образ, в то время, как ожерелье может скрыть возможные дефекты декольте. С помощи таких украшений леди может завершить свой образ, формируется который главным образом вечерним платьем.

Ожерелья с округлыми формами подходят под вечерние платья с овальной формой выреза. Высота аксессуара зависит от размера декольте, оно должно располагаться примерно посередине, не слишком высоко или низко. Сегодня можно приобрести подвески оптом или поштучно, что дает возможность заменить украшение наиболее подходящим.

Любительницам аксессуаров поверх одежды следует быть особенно осторожными. Спортивная водолазка, к примеру, вовсе не предназначена для носки с ожерельями. Допустимы варианты носки, если речь идет о костюме темных тонов и водолазки светлого цвета. Тогда можно надеть подвеску «среднего» цвета. Располагаться аксессуар должен посередине зоны декольте. Такой вариант придаст даме изысканный стиль, совмещенный с деловым характером. Также для делового наряда может быть подобрана нитка жемчуга, а для infokreditplus.ru/odezhda/1149-vybor-vechernego-platya-v-zavisimosti-ot-tipa-figury.html — жемчужное ожерелье.

Если вы решили надеть свитер с крупной вязкой, то не стоит поверх него одевать золотую цепочку без подвески. Так аксессуар не сможет произвести должного впечатления и затеряется на одежде. Изделия с бриллиантами вовсе предназначены исключительно для вечерних светских или романтических вечеров.

  • Комментарии