Тренд последних сезонов: платье с кружевом на рукавах

  • Опубликовано: 17 ноябрь 2013, 00:11

Тренд последних сезонов: платье с кружевом на рукавахВ последних коллекциях именитых дизайнеров кружево занимает почетное место вот уже не первый сезон. Ведь тонкое изумительное кружево не оставит никого равнодушным. Давайте же рассмотрим один из примеров классического применения кружева - рукавов из кружева.

Кружево является одним из самых лучших материалов для выхода в свет. Поэтому если предстоит, какое либо торжество, то можно не задумываясь отдать предпочтение именно этому материалу. Однако платье, пошитое полностью из кружева – довольно смелый вариант, и подойдет далеко не всем, а вот кружевные рукава на платье – великолепный вариант для абсолютно любого мероприятия. Сдержанно смотреться платья из шифона, цвет такого платья может быть совершенно любым, это зависит только от ваших личностных предпочтений.

Следует помнить, что очень выделяться будет платье с кружевными рукавами серебряного или золотого цветов.

Если вы остановили свой выбор на платье с кружевом на рукавах, то следует правильно подбирать остальные элементы образа. Аксессуаров должно быть минимум и они должны быть сдержанными - лучший вариант для такого образа – жемчуг. А верхняя одежда должна быть нейтральной, без ярких принтов.

Свадебное платье с кружевными рукавами – это последний тренд свадебной моды. Среди разнообразия таких платьев можно подобрать именно то, которое подчеркнет все ваши достоинства, и при этом скроет недостатки. В последние годы эталоном такого вида платьев является подвенечное платье Кейт Мидлтон, как всем известно, она использовала для отделки рукавов платья редкое, тончайшее кружево. Такое платье будет очень уместно в церкви, на венчании, потому что одевать в церковь откровенное платье просто недопустимо. 

  • Комментарии