Итальянские сумки: стиль и элегантность

  • Опубликовано: 16 ноябрь 2013, 02:11

Итальянские сумки: стиль и элегантностьКак утверждают стилисты, в текущем осенне-зимнем сезоне предпочтение отдаётся чёрному цвету. Это касается, прежде всего, сумок и других аксессуаров. Такой же тенденции придерживается известная итальянская фирма Furla. Для тех, кому тёмный цвет осенью тяжеловат, вызывает депрессивное настроение, у данного бренда найдутся и более оптимистичные расцветки: карамельно-розовые, оранжевые, бирюзовые, а также фиолетовые, бордовые, синие и различные оттенки «металлик».

Фаворитом сезона станут яркие прямоугольные блоки на контрастном чёрном или тёмном фоне. Удивит Furla и разнообразием текстуры своих изделий – от «мятой» или гранулированной кожи до велюра с шелковистым ворсом и «леопардовой» расцветкой. Не исключается лаковая кожа в сочетании с другими материалами. Объединяет одно – все сумки выглядят очень элегантно и стильно. Никакого нагромождения застёжек, карманов и других излишеств. Допустимо лишь симметричное украшение ручек изделия небольшими металлическими заклёпками.

Выбрать и belle24.ru/index.php?route=product/category&path=59_75 на любой вкус можно не только в специализированных отделах, но и в интернет-магазинах.

По-прежнему модными остаются меховые сумочки из искусственного материала с «хищным» рисунком. Изделие может быть изготовлено полностью из меха с кожаной ручкой или иметь только пушистую вставку.

Если описанные выше сумки имели минимум блестящих металлических украшений в виде пряжек, застёжек и клёпок, то следующая коллекция украшена пирамидальными заклёпками, расположенными в шахматном порядке, например, серебристого оттенка. Светлые блестящие пятна на тёмном фоне совсем не выглядят мрачно, скорее наоборот, привносят ощущение праздника и выглядят изысканно.

Сумочки этого сезона обладают весьма удобными широкими ремешками. Вечерние клатчи могут быть украшены металлическими цепочками золотого или серебряного цвета с функцией ручек.

Изделия от Furla прибавят стиля любой их обладательнице.

  • Комментарии