Мэтью Макконахи похудел

  • Опубликовано: 3 декабрь 2012, 12:12

Мэтью Макконахи похудел

 Во всех таблоидах Мэтью Макконахи неоднократно был представлен (и, заметим, заслуженно!), как настоящий секс-символ современности, но в последнее время актера просто не узнать. Звезда Голливуда ужасно похудел и едва держится на ногах.

Уже в течение нескольких месяцев Мэтью Макконнахи готовится к исполнению роли больного СПИДом в фильме «Даласский клуб покупателей». 
Хотя актер просто гениально смог перевоплотиться – максимально приблизился к желаемому облику умирающего, - похоже, остановиться он уже не в состоянии.

В воскресенье, Мэтью появился в Остине, где все окружающие не могли не заметить его ужасающей худобы, к тому же он мог передвигаться только с помощью матери, сопровождавшей его во время утренней службы в церкви.

Артист исполнит роль Рона Вудруфа – электрика, гетеросексуала и ярого гомофоба из Техаса, которому врачи выносят неутешительный диагноз, сообщив несчастному о том, что жить ему осталось всего лишь несколько месяцев, после того, как медицинский вердикт подтвердил, что он болен СПИДом.

  • Комментарии