Лучшие фильмы Индии прошлого года

Какое лучше средство от хандры, которая порой одолевает нас весной? Правильно, лучшим лекарством являются эмоциональные индийские киноленты.


Просмотров: 4 391 Запомнить Читать далее...

Любимый женский жанр кино

Ни для кого не секрет, что большинство женщин предпочтут мелодраму боевику или фильму ужасов. В чем же кроется секрет такого пристрастия? Почему мужчины равнодушны к хэппи-эндам и скептически комментируют реакцию женщин на романтические моменты в таких картинах? Давайте разберемся!

Наверняка всем известно, как приятно холодным зимним вечером, согреваясь под пледом, включить свой любимый фильм и вновь встретиться со своими любимыми героями и пережить все тяготы и радости их жизни.


Просмотров: 4 204 Запомнить Читать далее...

Шеннен Доэрти спасает жизни

Некоторое время назад Шеннен Доэрти, знакомая зрителям всего мира по сериалу «Беверли Хиллз 90210», смогла предотвратить страшную трагедию. Увидев на своей страничке в Twitter-е послание от некоего поклонника, она пришла в ужас, ознакомившись с его содержанием. Тот прямым текстом написал, что собирается покончить с собой, если актриса ему не позвонит.


Просмотров: 2 683 Запомнить Читать далее...

Мэтью Макконахи похудел

Во всех таблоидах Мэтью Макконехи неоднократно был представлен (и, заметим, заслуженно!), как настоящий секс-символ современности, но в последнее время актера просто не узнать. Звезда Голливуда ужасно похудел и едва держится на ногах.
Уже в течение нескольких месяцев Мэтью Макконнехи готовится к исполнению роли больного СПИДом в фильме «Даласский клуб покупателей».


Просмотров: 1 564 Запомнить Читать далее...

Хелен Хант удивляет

Недавно актриса Хелен Хант завершила съемки в своем последнем фильме
 «The Session» (Сессия), где огромный интерес к себе вызвала интимная сцена, в которой голливудская звезда появляется абсолютно голой.


Просмотров: 2 784 Запомнить Читать далее...

Дженифер Энистон свадьба

После того, как на весь мир была оглашена дата свадьбы Дженнифер Энистон и ее жениха Джастина Леру, которая должна состояться в декабре нынешнего года, знаменитая актриса вступила в последнюю фазу свадебных приготовлений.


Просмотров: 1 619 Запомнить Читать далее...

Миранда Ричардсон - это интересно...

В наше время огромной текучести кадров в кинематографе, мы порой даже не успеваем запомнить, всех имен и лиц которые предлагают нашему вниманию. Много актеров и актрис проходят мимо нас, незамеченными. Однако бывают и такие, которых увидев один раз больше не забудешь. Одной из них является Миранда Ричардсон.


Просмотров: 2 388 Запомнить Читать далее...

Роберт Паттинсон последние новости

Несмотря на то, что ему всего лишь 25 лет, Роберт Паттинсон уже объявил себя слишком старым для участия в продолжении знаменитой киносаги «Сумерки».
С момента выхода на экраны первого фильма франшизы «Сумерки» в 2008 году, актер Роберт Паттинсон стал чрезвычайно популярен во всем мире.


Просмотров: 2 476 Запомнить Читать далее...

7 дней и ночей с Мэрилин

Новоиспеченная обладательница премии «золотой глобус» и одна из главных фавориток премии «Оскар» Мишель Уильямс сыграла одну из самых загадочных персон и блондинок прошедшего века в фильме «7 дней и ночей с Мэрилин» режиссера Саймона Кертиса.


Просмотров: 1 481 Запомнить Читать далее...

Самые красивые вампиры в кино

Множество фильмов было снято про клыкастых вампиров, они притягивают зрителей своим ужасом и сексуальностью.Именно такой список мы постарались составить, кто же является самыми красивыми вампирами за прошедшие годы?


Просмотров: 6 918 Запомнить Читать далее...