Прошла альтернативная неделя моды: итоги

  • Опубликовано: 7 сентябрь 2013, 03:09

Прошла альтернативная неделя моды: итогиАльтернативная неделя моды Cycles&Seasons представила невероятно актуальные коллекции одежды от Александра Терехова, Нины Донис и Вики Газинской. Мастерами созданы прекрасные модели без лишнего украшательства, стильные и максимально адаптированные к жизни современного горожанина.

Магазин женской одежды недорого обеспечит вас отличным пополнением гардероба. Вещи для каждого дня и нарядные, разного стиля и сезонности порадуют обилием выбора расцветок, фасонов и идей отделки.

Нина Донис синтезирует талант двух единомышленников, объединившихся еще с вузовской скамьи. Дизайнеры создают одежду не гламур, а красивую, удобную и функциональную. Вещи Нина Донис всегда утилитарны, необычны, нестандартны, но великолепны. Стеганые платья стали ноу-хау дизайнеров и были приняты на ура.

Александр Терехов создает в одежде всегда востребованную и популярную сдержанную романтичность. Музой нынешнего сезона для мастера была Грейс Келли – символ воспитания, аристократизма, естественной грации. Холодную сдержанность Грейс Терехов обыграл в желанную недоступность. Используемые дизайнером ткани – шелка и еше раз шелка, а расцветки только сложные, смешанных тонов. Яркое следование моде 60-х – верхняя одежда (пальто) от Терехова.

Вика Газинская воспитывалась на идеях и понимании моды Эвелины Хромченко. Можно точно выразить принципы создания одежды Газинской – согласно математическим правилам. Здесь всегда графичные, очерченные четкими линиями силуэты, острые линии и углы, полное отсутствие небрежности, четко продумана и расставлена в соответствующей последовательности каждая из деталей отделки.

Дизайнер создает образ с помощью необычных имитаций драгоценностей, выворачивания тканей наизнанку. Традиционная сочетаемость – не для нее и это прекрасно, интересные идеи рождают необычайно романтичный, но современный образ.

  • Комментарии