Манежи, стульчики для кормления, ходунки

  • Опубликовано: 16 апрель 2014, 01:04

Манежи, стульчики для кормления, ходункиДетский манеж

Главное чтобы он был устойчив, ведь как только ребенок начинает ходить, опасность остаться под перевернутым манежем возрастает, помните чем тяжелее манеж тем он устойчивее.

Если же Вы любитель универсальных вещей, присмотритесь к манежам универсальным, как пример: манеж-кровать, он используется также и в качестве кроватки.

Стульчик для кормления

О покупке стульчика задумываются тогда, когда собираются вводить в рацион ребенка прикорм, важно, чтобы стульчик для кормления можно было подстраивать под растущего ребенка.

У таких стульев регулируется наклон спинки, предположим ребенок уснул, спинку можно наклонить в удобное для отдыха положение, можно отделить столешницу, также ребенка можно пристегнуть ремешками к стулью, чтобы он не выпал, кроме того некоторые модели трансформируются в качели или в кресло-качалку.

Детские ходунки - это приспособление дающее ребенку возможность перемещаться самостоятельно, первое на что нужно обращать внимание - основание, чем оно шире тем устойчивее ходунок. Есть также ходунок-пригунок, ребенок садится и прыгает, но бывают ходунки и качалками.

Выбор коляски, marketvnovosibirske.ru/catalog/prams-56/ детску коляску в магазине задача не простая, у многих возникает вопрос, почему дорогие коляски такие дорогие?

Во-первых при изготовлении таких колясок используют дорогие материалы, это главное отличие.

Во-вторых коляски "подороже" не имеют запаха синтетического чехла.

В-третьих, в дорогих колясок рама легче чем у  дешевых, а это облегчает ее транспортировку. И еще покупаю дорогую коляску нужно выяснить сможет ли она трансформироваться, к примеру из классической в прогулочную, если да, то предусмотрены ли там регулировки спинки и подножки. Кстати некоторые коляски могут превращаться в автономные люльки, имеющие собственные ремни безопасности. Если же ребенок родился в холодное время года, то необходимо убедиться, что чехол коляски, которую Вы покупаете сможет уберечь ребенка и от морозного ветра.  

Дорогие мамы не забывайте взвесить все за и против выбирая что-либо для своего малыша!

  • Комментарии