Как можно организовать свой культурный день в Лондоне на автобусе

  • Опубликовано: 6 март 2014, 00:03

Как можно организовать свой культурный день в Лондоне на автобусеЗнаменитых лондонских достопримечательностей много, от Лондонского Тауэра до театров Вест-Энда в Букингемском дворце. К сожалению, не многие из них находятся в нескольких минутах ходьбы друг от друга, поэтому для быстрого доступа к достопримечательностям столицы Великобритании, вы должны будете взять какой-нибудь транспорт. Есть два простых способа для изучения многих из самых популярных мест.
Необходимые вещи
• Деньги
• Подключение к Интернету
Путешествие на автобусе

Шаг 1

Заказ билетов в сети Original Tour в Лондоне. Через веб-сайт, вы можете забронировать тур со скидкой на www.kuponlar.ru/companies/lamoda-1001/.

Шаг 2

Покупка приоритетного доступа к достопримечательностям через Original Tour. Опять же, через веб-сайт, вы имеете возможность заказать пропуск на ряд достопримечательностей, таких как Лондонский Тауэр, подземелья и зоопарк, которые не только дадут вам скидку, но позволит вам несколько отклониться от привычного для всех туристов маршрута.

Шаг 3

Спланировать поездку. Original Tour предлагает три варианта организованных автобусных туров по Лондону - красный, синий и желтый маршруты. Каждый из них подразумевает остановки вблизи многих популярных туристических мест, и все три тура включают некоторые места отдыха, такие как Гайд-парк. Желтый предлагает обзорную экскурсию по городу, синий показывает многие музеи города, а красный ориентирован на осмотр достопримечательностей.

Шаг 4

Отправляйтесь в путешествие. Вы можете сесть на автобус в любом месте на всех трех маршрутах тура, но все же рекомендуется начинать с места общего сбора или, по крайней мере, на площади Пикадилли. Как только ваш пропуск будет активирован, действие его закончится через 24 часа. Чтобы избежать стресса, пытаясь осмотреть все, что возможно в один полный день, воспользуйтесь им после обеда в первый день и распланируйте поездку так, чтобы можно было закончить на вторые сутки, там где вы хотите провести наибольшее количество времени.

Шаг 5

Воспользуйтесь дополнительными бонусами. В стоимость билета в Original Tour входят еще и пешеходные экскурсии по городу, а также круиз по Темзе. В то время как сам тур обойдется вам дороже, чем проезд на общественном транспорте, он работает регулярно в течение дня с 8:30 до около 6 часов вечера, что является дополнительным преимуществом, поскольку в этом случае легче планировать свой день, чем если бы вы полагались на автобусы или поезда.

  • Комментарии