Ассортимент женских костюмов сезона 2013-2014

  • Опубликовано: 17 октябрь 2013, 01:10

Ассортимент женских костюмов сезона 2013-2014В современное время купить женский костюм для серьезного мероприятия очень просто и быстро. В сезоне 2013-2014 представляется список новых модных женских костюмов, которые по сравнению с прошлым существенно расширились. Главным правилом при выборе женского костюма сезона 2013-2014 считается только экспериментирование.

Коллекция женских костюмов осень-зима 2013-2014

 Для теплого времени года характерные только оттенки английской осени (все оттенки красного, болотного и коричневого). Коллекция Moschino посвящена теме только нового и дерзкого карминового цвета. Этот цвет очень сочетается с костюмами бизнес-имиджа и только для этой одежды, характерный минимум декоративных элементов, что и придает деловой вид костюму.

Женские костюмы стиля унисекс

Осень этого года особенно повлияла на дизайнеров, и они создали много моделей стиля унисекс брючного костюма. При помощи пиджаков с подплечниками и ровных брюк со стрелками женский образ становится более небрежным. Модели брючного костюма сохраняют некоторые детали, которые не дадут покупателю сделать ошибку в выборе определённой модели.

Деловой костюм женщины

В этом году в моду вернулись драпированные юбки до колена и элементы, которые подчеркивают талию женщины. Все модели этого типа костюмов полностью противоположны брючному костюму унисекс-стиля. Для моделей делового стиля характерный летящий характер за счет использования декоративных вставок и бахромы.

Вязаные костюмы

Для вязаных костюмов характерное разнообразие расцветок и фасонов, что и делает этот предмет одежды очень востребованным. Существует большой плюс вязаных костюмов, и он заключается в том, что костюмы этого вида подходят как для женщин с пышными формами и для стройных. Детальную информацию можно узнать на http://klubok.biz/.

Классические женские костюмы

Для классических серий женских костюмов характерный офисный стиль, который в этом году представляет Sonya Rykiel с двухцветными двойками. Главной вариацией считается модели британской строгости, имеющие плотные пиджаки, кардиган и прямые брюки.

  • Комментарии