Модные брюки 2012-2013

  • Опубликовано: 17 декабрь 2012, 23:12
Модные брюки 2012-2013

Были времена, когда женщину сложно было представить в чем-то кроме роскошных платьев. Однако уже в конце XIX века дамочки по всему миру одна за другой стали примерять «одежду - для мужчин», как некогда считалось. Сегодня же и вовсе сложно представить суетливую жизнь без комфортных и стильных брюк. А лучше нескольких пар!

 Именно брюкам и посвящен сезон осень-зима 2012-2013. Широкие или приталенные, однотонные или с всевозможными принтами, шерстяные или атласные, классические модели или же словно сошедшие со страниц модных журналов прошлого века – выбор за вами. Ведь каким бы авторитетным ни было мнение ведущих мировых стилистов и дизайнеров, куда важнее, чтобы вы чувствовали себя в своей тарелке в том или ином наряде. Единственное условие – он должен подчеркивать элегантность вашей фигуры и умело скрывать имеющиеся недостатки. А поможет в этом наш модный ликбез.

 Широкие брюки

Очень актуальный вариант для сезона осень-зима 2012-2013. Подобные модели были особенно популярны среди итальянских красавиц, природные хрупкость и изящество которых лишь подчеркивалось шириной брюк. Возможно, именно из-за своего сходства с юбками эту модель стали считать наиболее подходящей для отдыха. Но все же советуем воздержаться от покупки широких брюк девушкам низкого роста, которые наверняка в одно мгновение утонут в них и потеряются.

 Укороченные брюки

Эта модель быстро завоевала интерес модниц и продолжает сохранять лидерские позиции вот уж который сезон подряд. В чем прелесть и загадка укороченной модели брюк – они одинаково стильно будут смотреться как на низкорослых девушках, так и на высоких. В сочетании с красивыми блузами, рубашками, водолазками и даже безрукавками – они практически в любом случае станут прекрасным вариантом наряда для выхода в свет.

С чем носить брюки?

Чтобы дополнить образ Вам останется лишь подобрать подходящую блузу и украшения, к примеру в этом ювелирном интернет магазине.

Но гораздо интереснее созерцать брюки в сочетании с модными аксессуарами. Это выделит вас среди массы и увеличит шансы на скорейший взлет по карьерной лестнице или на победу на любовном фронте. Вас запомнят – это главное!

 

 Брюки с принтами

Некогда брюки считались показателем официальности, потому-то девушки доставали их из своих шкафов лишь для деловой встречи. Но разноцветные брюки ворвались в мир моды также как и теплые футболки и кофты, www.shelfshop.ru/brands/abercrombie-fitch. Что-либо посоветовать в данном случае довольно сложно, скорее всего, вы не ошибетесь в выборе и будете шикарно и празднично выглядеть в обновке.

  • Комментарии