Ботильоны 2012

  • Опубликовано: 26 август 2012, 17:08

Ботильоны 2012 Осень 2012: модные ботильоны

В окошко уже стучится осень, а значит, модницам пора прикупить себе новую стильную обувь. Красотки отдают предпочтение ботильонам – ведь они просто необходимы каждой, когда в туфельках ходить уже холодно, а в сапожках – еще рано. Ботильоны прекрасно сочетаются с любой одеждой – еще один их неоспоримый плюс.


Каблук и носок.

В наступающем сезоне каблук может быть любым: шпилька, столбик, средний каблук, платформа или же танкетка – каждая девушка может выбрать самый удобный вариант. Кстати, в этом сезоне дизайнеры предложили значительно большее число вариантов на танкетке и каблуке.

Совет для изящных принцесс: выбирайте ботильоны на шпильке, так вы только подчеркнете свою точеную фигурку. Для пышных красоток идеальным вариантом будут ботильоны на столбике.

Конечно же, лучше приобрести несколько пар этой замечательной обуви. Деловая женщина с удовольствием наденет ботильоны на среднем каблуке – стильно и удобно, а главное – ноги не устают от постоянной беготни. Танкетка – счастье для девушек, которые некомфортно чувствуют себя на каблуках. А сезон осень-2012 дарит просто неимоверный ассортимент ботильонов на танкетке.

Можно подобрать необычные ботильоны без каблука – модные дома как раз представили модели с оригинальной подошвой-обманкой.

Форма носка также может быть произвольной – сезон осень-2012 обеспечивает невиданную свободу выбора. Круглый носок или острый носок – теперь решать Вам.


 Материал

Ботильоны сезона осень-2012 – это мех, замша и кожа. Текстильные вставки и шерсть – просто находка, их вы часто сможете увидеть в комбинации с кожей или замшей.
Встречается также изысканное сочетание кожи и замши.
Экзотика по-прежнему будоражит сердца модниц – змеиная и крокодилья кожа как нельзя лучше подойдет для смелой искательницы приключений.

Бюджетный вариант - ботильоны из лакированной кожи. Тем не менее, они прекрасно будут смотреться на ножках прекрасной обольстительницы.

Ботильоны со вставками из атласной ткани – женственный вариант для вечерних торжеств. Они отсылают нас мыслями в бальный класс, где юные красотки готовились к своему первому балу.


 Цвета и узоры

В моде, по-прежнему, классика: коричневый, серый, бордовый, кремовый, а также черный. Дизайнеры не обошли вниманием и некоторые яркие цвета – розовый, зеленый, оранжевый, оттенки голубого, оттенки красного. В моде и также просто разноцветная обувь.

Однако даже такое разнообразие цвета показалось дизайнерам недостаточным, и на первое место вышли узоры. Всевозможные животные мотивы, абстракции и орнаменты украсят обувь стильных дам осенью 2012.


 Декоративные элементы

Как говорится, дьявол – в деталях, что и не преминули показать дизайнеры сезона осень-2012. Ремешки, шнуровки, гравировки, пряжки, бахрома – хит сезона. Вспомнили и о пуговицах – они могут гордо красоваться прямо возле каблука.

Или такие экстравагантные детали как металлические заклепки, узоры из камней, или вышивка – хозяйка пары ботильонов почувствует себя просто королевой жизни.

Вечерняя обувь декорируется кружевами или стразами. Вообще это хороший вариант и для того, чтобы «разбавить» классический строгий наряд.

Меховая отделка прочно занимает свои позиции - дизайнеры щедро декорируют обувь и одежду. Роскошь и красота – это просто хит сезона.

Еще одна модная фишка сезона – молния на пятке. Причем молния может быть настоящей, а может быть просто элементом декора.


Сочетай!

Новый сезон порадовал – ботильоны теперь модно носить с теплыми носками или гольфами. Тепло и стильно – прекрасное решение!

Что касается цветовых решений – если Вы выбираете классические темные ботильоны, то как нельзя лучше к ним подойдут яркие гольфы – играйте на контрасте.

Поистине осень-2012 – сезон свободы, такого огромного выбора возможностей не было еще никогда.

  • Комментарии