Модные босоножки 2012

  • Опубликовано: 13 июнь 2012, 14:06

модные босоножки 2012 При выборе летней обуви следует соблюдать некоторые правила:
В обувной коллекции нужно иметь модели разных фасонов, для того, чтобы менять обувь в течение дня, это уменьшит нагрузку на позвоночник. Сандалии на плоской подошве по праву считаются самой удобной летней обувью. Они отлично сочетаются с топом в морском стиле, белоснежными шортами и соломенной шляпкой либо подходят для создания образа хиппи с сумкой через плечо и длинной яркой юбкой.

Для тех, кто не может без высоких каблуков дизайнеры в летних коллекциях представляют туфли с небольшой платформой в носочной части. Можно использовать специальные гелиевые подушечки, если в течение дня ноги сильно устают.

На пике популярности грядущим летом обувь с широкими каблуками и платформами в стиле семидесятых годов. Можно дополнить босоножки шляпой с широкими полями и джинсами клеш.

Для любительниц более изящных моделей обуви, предлагаются элегантные босоножки, имеющие ремешок вокруг щиколотки. Подобные босоножки с аккуратным клатчем и легким женственным платьем создадут образ прекрасной незнакомки. Нужно не забывать, что тонкий ремешок на щиколотке, визуально немного укорачивает длину ног.

 В 2012 вернулись на подиумы мира остроносые модели обуви. Тренд летнего сезона - буйство красок. Босоножки ярких жизнерадостных цветов с бусинами, бахромой, заклепками, шипами, камнями добавят образу изюминку.

Модные босоножки 2012. Любительницам креатива можно примерять обувь с оригинальными деталями: украшениями нестандартного дизайна, «дырявой» платформой, необычной формой каблука.

Змеиная кожа - самый модный материал этого лета. Ее текстура придаст нотки шика и роскоши своей обладательнице. Также в моде прозрачные материалы, ткань, лаковая кожа.

Недавно считались беспроигрышным вариантом туфли и сумка в одном цвете. Сейчас ситуация изменилась, в моде смелые сочетания. Предлагаются ансамбли, контрастные комбинации цветов, где обувь сочетается со шляпой, шейным платком или ремнем. Основное - общая гармония в образе.

Alexander McQueen создал обувь, на танкетке напоминающую морские раковины по своей форме. 

 Mary Katrantzou обула в яркие блестящие леденцы ножки моделей, использует лаковую кожу всевозможных цветов. Изящные босоножки на шпильках интересны в розовом, красном, золотом, фиолетовом и зеленом цветах. 

Michael Kors создал босоножки из кожи зебры и питона. В коллекции также представлены сандалии, немного напоминающие мужские, на плоской подошве, из черной кожи. 

Ralph Lauren предлагает босоножки на плетеной платформе пастельных тонов, а также сделанные из грубой холщовой ткани. Изящные атласные туфельки с большим количеством ремешков на шпильках подойдут для вечера.

Oscar de la Renta представил обувь на низком квадратном каблуке. Кожаные ремешки серебряного и золотого цвета, затейливо переплетаясь, создают потрясающей красоты узор. 

Lanvin в коллекции продемонстрировал потрясающие туфли с каблуками, которые усыпаны стразами.

Derek Lam создал босоножки на танкетке с футуристическим бело-черным рисунком. Для повседневной жизни – босоножки из бежевой матовой кожи. 

Bottega Veneta представляет экстравагантные босоножки на шпильках ярких цветов, выполненные из пластика и замши, отделанные заклепками. Актуальны для дня и вечера босоножки с элементами металлизированной кожи на танкетке.

  • Комментарии