Что одеть на выпускной 2012?

  • Опубликовано: 30 март 2012, 14:03

Что одеть на выпускной 2012?Самые предусмотрительные выпускницы уже присматривают наряды для первого бала.

Ведь выбор наряда по случаю прощания со школой – ответственное и довольно суетливое занятие.

Чтобы сразить наповал кавалеров и заставить конкуренток локти кусать от зависти нужно быть во всеоружии!

 

Конечно, выбор платья будет зависеть от формата мероприятия, места его проведения, особенностей вашей фигуры и индивидуальных предпочтений.

Элегантность и утонченность правит балом в этом сезоне. Дизайнеры предлагают подчеркнуть женственность, стиль, изящество благодаря силуэту «песочные часы», сделав акцент на талии. С этой задачей как нельзя лучше справятся корсажи, ремни и пояса.

Длина вашего платья может быть абсолютно разной. Если вы хотите скрыть полноту ног, остановитесь на моделях до колена и, что называется, в пол. Это отнюдь не значит, что вы должны облачиться в бесформенное одеяние. Примерьте платье в греческом стиле с роскошным декольте. 
Что одеть на выпускной 2012?Если же вы – обладательница стройной фигуры, отдайте предпочтение длине чуть выше колена или даже «мини».

Если вы мечтаете стать одной из голливудских див, что безукоризненно смотрят на нас с экранов телевизора, тогда вперед! Где, как не на выпускном балу, вы сможете примерить на себя роль кинодивы с красной дорожки.

Внимание общественности привлекут оголенные плечи, открытая спина или глубокий вырез платья. Но главное не перестараться!  
Что же касается материала и отделки ткани, то летом 2012 года в почете будут шифон и гипюр, что придадут вашему образу романтичности, загадочности и легкости.

В качестве отделки дизайнеры используют стразы, ленты, пайетки и вышивку.
Как никогда популярна асимметрия. Фигурные вырезы и модели на одно плечо – беспроигрышный вариант для выпускного бала.

Какие цвета нынче в моде?

Пастельные тона, изумруд и серебро вне конкуренции. Однако и ярко-красный, темно-синий, бирюзовый, фиолетовый и золотой, как и прежде, остаются популярны среди выпускниц. 
Особое внимание уделите бижутерии и аксессуарам – они должны выигрышно подчеркивать ваше платье, цвет кожи и макияж. Дизайнеры рекомендуют громоздкие украшения самых разных форм.

 Трендом сезона станут браслеты: железные, пластмассовые, золотые и даже деревянные. Если шея не закрыта элементами платья, то стоит приобрести ожерелье или бусы из стекла, металла или, к примеру, пластмассы. Но помните: если ваш наряд яркий и вызывающий, то делать акцент на украшениях не стоит. А вот если вы выбрали демократичную модель, добавить «изюминку» в виде броского украшения можно.

Тем не менее, девушки не часто придерживаются трендов моды, делая выбор в пользу прошлогодних моделей. Но если вы нашли что-то особенное и подходящее именно вам, то просто сделайте этот вечер особенным!

Фото платья на выпускной 2012 

Автор: Елена Силявка

  • Комментарии