Классификация бюстгальтеров

  • Опубликовано: 14 март 2015, 02:03

Классификация видов бюстгальтеров

 Классический бюстгальтер

Классический бюстгальтер

 Классический бюстгальтер - полная чашка или закрытые. Закрывает практически всю грудь и обеспечивает большую поддержку груди, в сравнении с другими бюстами. Бюстгальтеры с такой чашкой, доминируют на рынке бюстгальтеров больших размеров.

 Балконет

Балконет

 Балконет - бюстье с широко открытым декольте, демонстрирующим грудь во всей красе. Вместо верхней части чашки может быть тонкая полоска гипюра.

 Брасьер

Брасьер

 Брасьер - чашка сдавливает грудь с боков и немного закрывает соски, также визуально увеличивает грудь. Подходит под одежду с большим вырезом.

 Корбей

Корбей

 Корбей - форма чашки такая же, как у классического, но более открыта.

 Анжелика

Анжелика

 Бюстгалтер "Анжелика" - основная поддержка груди идет за счет нижней части чашки. Со съемными бретелями.

 Пуш-ап

Пуш-ап

 

Бюстгалтер "Пуш-ап" – «вперед и вверх» – главные принципы. Конструкция чашек данного вида бюстгальтера подталкивает грудь вверх и к центру, что создаёт очень привлекательную "ложбинку" между грудями.

 Бюстье

Бюстье

 Бюстгальтер бюстье, который кроме груди, закрывает низ туловища.  Хорошо поддерживает грудь и плотно прилегает к телу

 Вандербра

Вандербра

 Основным отличием бюстгалтера "Вандербра" от других видов-это, то что идет дополнительная поддержка груди с боков, бретели расположены  в центре тяжести, то есть  посредине чашки.

 Бандо

Бандо

 Бюстгальтер "бандо" - бюстгалтер без бретелек: обычная полоска материала, как правило эластичного, носимый на уровне груди. Подходит женщинам с малым размером груди, иногда имеет вложенные чашечки, но не обеспечивает поддержку или форму.

 Soft cup (Бюстгальтер с мягкой чашкой)

Бюстгальтер с мягкой чашкой

 Soft cup (бюстгальтер с мягкой чашкой): Вид бюстгальтера, что не использует косточки для поддержки. Традиционно считается, что такие бюстгальтеры предлагают меньше поддержки, чем модели с косточками ...

 Бюстгальтер для кормящих

Бюстгальтер для кормящих

 Бюстгальтер для кормящих - бюстгальтер  без каркасов, с отстегивающейся верхней деталью чашки,  специально для кормления грудью.

 Бесшовный бюстгальтер

Бесшовный бюстгальтер

 Бесшовный бюстгальтер - отличается отсутствием швов на чашечке, потому как основой служит цельная деталь. Под бесшовный бюстгальтер удобно одевать под одежду из тонких материалов: швы не будут проступать из-под ткани.

 Бюстгальтер на косточках

Бюстгальтер на косточках

 Бюстгальтер, в котором  в нижний полукруг чашечки вшивается жесткая и упругая дужка. Благодаря этой дужке,  грудь четко фиксируется. 

 Бюстгальтер без каркасов

Бюстгальтер без каркасов

 Бюстгальтер без каркасов, который  благодаря своей конструкции поддерживает и сохраняет естественную форму груди.
  • Комментарии