Рубашка в клетку

  • Опубликовано: 26 апрель 2014, 19:04

Рубашки в клеткуРубашка в клетку в этом сезоне очень актуальна. У нее широкий спектр возможностей в создании стильного образа - от озорной девчонки и до деловой женщины.

Прокомментировать рубашки в клетку я попрошу Евелину Шромченко.

Вот уж действительно рубашки в клетку – писк моды. Эти рубашки можно приобрести и  в стоковом магазине. Давайте посмотрим, как правильно скомплектовать ковбойку, чтобы выглядеть девушке модной и удачливой.

Пожалуйста, покажите жакет из овчины и красную ковбойку. На сегодняшней день это самый горячий образец, потому что любая шотландская клетка красной основы - это то, чего хотят модные девушки в нынешнем сезоне. Даже больше скажу, они все это уже имеют.

Чем комплектовать?

Можно оторвать рукава от старой шубы бабушки и получить модный жакет, который на самом деле очень удобен. И, например, одев под него компактную кожаную куртку, парку или стеганую куртку небольшого объема, вполне можно получить зимнюю композицию.

Удлиненная юбка и шапочка оттягивают нас к теме гранжа, когда этаклетчатая модная рубашка и стала популярной. Но что отличает ту ситуацию от этой? С начала 90-х до первой декады 2000-х.

Ну во-первых, здесь нет больших панковских ботинок, которые, как правило, сопровождали гранж в начале 90-х, обувь здесь вполне элегантная, имеет стильный каблучок. Та же ситуация и с аксессуарами: элемент цепи в виде гипертрофированного украшения демонстрирует, что девушка не утащила эту цепь с ближайшего унитазного бачка, а она пошла в магазин и купила красивое украшение, которое выполнено с эффектом цепи.

Шапочка, которую внедрили в моду короли гранжа в начале 90-х, сегодня является неотъемлемой частью любого самого роскошного показа, например, мехов. Так или иначе в гардеробе абсолютно любой женщины она создает самое главное – эффект сегодняшнего дня, эффект присутствия молодости, понимания того, что модно, а что нет.

  • Комментарии