Одежда и аксессуары из Китая

  • Опубликовано: 20 апрель 2014, 20:04

Одежда и аксессуары из Китая Первое, что мне пришо – сумка Луи Витон, если переводить на русские рубли, то стояла она 800 руб, сумка достойно выглядит за свою цену, в Китае можно выбрать любую расцветку, любой размер.

Следущая сумка, которую я заказывала была черная сумка от Шанель, она небольшая, но мне казалось, что она будет еще меньше. Ручка этой сумки сделана с цепочки, в сумочки есть много отсеков, которые отделяются молниями.

Дальше заказала кошелек от Луи Витон, шел он в черной большой коробке, я выбрала беленький, внутри кошелька все розовенькое, есть клеймо где написано «Франция».

Платья из КитаяИз одежди я заказала два платья. Покупали два платья по той причине, что одно платье могло не подойти (по размеру). Бежевое платье на выпускной, оно очень красиво смотрится, но бантик сразу разошелся, скорее всего из-за плохого качества. Размер платья мне подошел идеально, это платье туго застегивается в конце, так что смотрите внимательно на размеры, оно стоило 1000 руб, и все это можно купить в магазине дешевой одежды из Китая. Второе платье стояло немного дороже, это платье также имеет бантик, по всему платью узоры с бусинок. Размер тоже с-ка, бежевого цвета, платье без бретелек.

Посылка шла первым классом, большим пакетом, курьер привез посылку на дом, посылка шла 14 дней, вся доставка мне обошлась в 1000 руб.

  • Комментарии