Вечерние, коктейльные платья

  • Опубликовано: 2 апрель 2014, 18:04

Вечерние, коктейльные платьяКорпоратив- это тот праздник, на котором можно показать себя перед коллегами во всей красе. Так как в этот день можно снять очки для монитора, расправить спину и одеть высокие каблуки. Некоторые женщины готовятся к этому дню длительное время, подбирая очень серьезно платья. При выборе платья дизайнеры-модельеры рекомендуют придерживаться своего, уже созданного имиджа. Добавьте к своему наряду шифоновый шарф, цветок или шляпку с вуалью и Вы будете выгл
ядеть романтично. Строгому платью придаст романтики цвет или яркая расшивка, но нужно обращаться к специалистам, которые занимаются вечерними платьями, поскольку они учтут все нюансы, а Вы сможете примерять платье такого плана и потом тут же подобрать к нему аксессуары.

Если Вы долго не можете определиться с длинной infokreditplus.ru/odezhda/1149-vybor-vechernego-platya-v-zavisimosti-ot-tipa-figury.html, не бойтесь экспериментировать, можно выбрать вариант с разрезом или вариант когда впереди короче, а сзади длиннее, а можно сделать платье-сюрприз, когда в начале вечеринки длинное, а затем оно превращается в короткое, помните как в фильме "бриллиантовая рука" … «легким движением руки штаны превращаются в элегантные шорты», а в нашем случае наше длинное платье превращается в романтическое платье.

Классические платьяМаленькое классическое платье не покидает модные подиумы уже много десятилетий. Имея у себя в гардеробе хотя бы один такой наряд, можно с помощью аксессуаров создавать множество различных комбинаций и каждый раз выглядеть непревзойденно.

Если же Вы хотите выглядеть максимально нежно и женственно, модельеры рекомендуют остановить свой выбор на шифоновых платьях. Считается, что шифон - это летняя ткань, но популярностью шифон пользуется во все времена года.

Коктейльные платьяКогда мы говорим о вечерних и коктейльных платьях, о том, что эти платья одного сезона – заблуждение, но на деле у шифона много преимуществ, он хорошо драпируется и окрашивается и он смотрится намного нежнее, чем атласное платье. Не бойтесь замерзнуть, потому что под шифоном все равно заложена основа – более плотная ткань.

Стоит помнить, что некоторые организаторы мероприятий задают определенную тематику и определенный дресс-код праздника. Все взрослые как дети любят что-то интересное и загадочное, а когда задается дресс-код, хочешь ты того или нет, но нужно его придерживаться. Нужно не забывать, если это вечеринка путешествие в прошлое, то есть какие-то года… Хочу напомнить, что 20-е года это прямые силуэты, 30-е - это полуприталенные силуэты, 50-е - это приталенные силуэты, 60-е - это трапециевидные силуэты, самым любимым для наших организаторов является рубеж 50-х, где Кристиан Диор блеснул своей коллекцией, и вернул женщине женственность: красивую талию, корсет, пышную юбку в которой удобно танцевать.

И самое главное, задумывались ли Вы, что заставляет женщину так серьезно относиться к своей внешности? Как правило у каждой найдется своя причина, но основная это внимание мужчин. Даже если с Вами любимый, почему б не произвести впечатление на его друзей и коллег, которые непременно сделают комплимент, что Вы у него настоящая красавица, а это без сомнение поднимет Вашу и его самооценку.

Мужчинам нравится, когда у женщины выделена фигура, то есть видно грудь, талию, бедра. Здесь в ход пойдут: глубокие декольте, разрезы, чулки, высокие каблуки, но очень важно, чтобы все было со вкусом. Ткани лучше подбирать приятные на ощупь, поскольку мужчина прикасается к женщине и ему очень важны ощущения, поэтому в этом плане подойдет: шифон, шелк, мех.

  • Комментарии