Платья весна - лето 2014 года. Игривый настрой и очарование естественности

  • Опубликовано: 20 март 2014, 19:03

Платья весна - лето 2014 года. Игривый настрой и очарование естественностиДля каждой женщины есть и всегда будет самой незаменимой женственной частью гардероба наличие сексуального платья. Поэтому весенне – летние платья 2014 года призваны продемонстрировать стройность и привлекательность женского тела, целиком позволив их владелице блистать и дарить окружающим любовь и внимание. Этому способствуют силуэты платьев большинства новых коллекций такие легкие, нежно облегающие, но в тоже время струящиеся по прекрасной женской фигурке. Многие дизайнеры выполняли свою коллекцию платьев с игривым настроем, придавая им натуральную естественность, что породило сногсшибательные, волнующие и вдохновляющие образы.

Удивительная тенденция поклонения женскому очарованию. Такое внимание не возносит женщину, а заковывает ее в строгие рамки стандартных силуэтов, но в тоже время способствует ее раскрепощению, появлению ноток игривости и наслаждению жизнью. Новые модели будто бы для этого и выполнены в виде приталенных силуэтов для изготовления, которых использовались только легкие материалы, которые при сложном комбинированном крое ничуть не утяжелили платье, а наоборот заставили его игриво двигаться. Очень интересно выглядят платья в стиле рубашек. Внешне очень строгие из-за дополнительных складок и плиссировки, но в то же время очень необычных из-за использования ярких тканей, подчеркивающих женственность данного наряда.

Почти все детали способные хоть каким-то образом отяготить женственность и свободу ушли в прошлое. Совершенно в обновленном воплощении представлены многие классические и давно узнаваемые модели, изготовленные из легких тканей с элементами, выполненными из почти прозрачных материалов, кружева или шифона, а также лебяжьего пуха и необычных аппликаций. В новом сезоне должно быть минимальное количество аксессуаров, которые способны отвлечь внимание от фигуры и силуэта очаровательной девушки.

Что же касается кроя, то здесь предпочтение отдается всего двум тенденциям. Предложены достаточно интересные и очаровательные модели сложного кроя, в котором используются различные плетения и узлы, а также шифоновые воланы и необычные оборки контрастного по отношению к платью цвета. Подобные модели платьев во время движения выглядят очень феерично и блистательно, поэтому их владелица не сможет остаться незамеченной. А что касается второй тенденции, то она представляет собой стремление к более простому силуэту без каких-либо громоздких деталей. В подобном варианте кроя плечи и область декольте максимально обнажены, в некоторых используемых элементах можно отследить присутствие ретро стиля, но полностью погрузиться в него вам не позволят ткани. Искрящиеся, насыщенно-яркие женственные в большей степени похожие на перья райских птиц или лепестки тропического цветка. Используются так же гладкие ткани, а иногда фактурные со сложным плетением, к примеру, царский атлас, нежный шелк или органза, обладающая перламутровым блеском, а в некоторых моделях деликатный лен.

  • Комментарии