Модные выпускные платья 2014

  • Опубликовано: 20 март 2014, 19:03

Модные выпускные платья 2014Совсем немного осталось времени до самого последнего звонка для выпускников, который будет являться приглашением в новую взрослую жизнь, но сразу после него выпускников ждет их первый и в то же время последний выпускной бал. Самые практичные из выпускников уже наверняка приготовили себе подходящие выпускные платья и костюмы. Но тем, кто об этом еще не успел позаботиться, еще есть немного времени для подбора неповторимого образа.

Такое праздничное событие как выпускной вечер для большинства девушек подразумевает выбор взрослого очаровательного образа. Ведь уже давно ушли в прошлое короткие платьица украшенные бантиками и очаровательными складочками. По мнению многих дизайнеров, самым подходящим нарядом для стройной красивой выпускницы будет являться платья в пол. Идеальной тканью для выполнения такого платья считаются легкие струящиеся материи, к примеру, это может быть шелк, шифон или органза.

По-прежнему на пике популярности остаются платья, выполненные в стиле ампир выполненные в виде греческой туники с весьма изящными складками и классическими драпировками. Такой наряд сможет украсить девушку среднего роста. Прекрасным помощником в создании вечернего образа будет являться комфортная обувь на каблуке, а лучше на устойчивой платформе или танкетке.

Идеальным решением для большинства выпускниц может стать классическое облегающее черное или белое платье, длина которого может быть не только в пол, но и до середины голени, а в некоторых случаях иметь коктейльную длину. Разнообразить платье такой модели можно с помощью очаровательных аксессуаров и других интересных деталей. Преобразите свой наряд при помощи великолепных украшений и в итоге вы сможете самостоятельно создать несколько уникальных и обворожительных образов.

Самым популярным трендом вот уже несколько лет подряд остаются платья в тематике цветочной романтике. Также актуален цветочный принт и в наступающем сезоне. Совершенно простой крой очаровательных платьев сможет подчеркнуть всю палитру и разнообразие цветочного рисунка. Броши в виде цветов станут прекрасным украшением на плечах выпускниц. А вот запястья смогут украсить прекрасные бутоны и букеты из цветов, которые также можно закрепить на поясах, заколках или обручах. Маленьким хрупким девушкам, имеющим идеальную точеную талию, подойдут платья в виде цветочка с объемной пышной юбкой внешне напоминающие распустившийся бутон цветка.

Девушкам привыкшим быть в центре внимания идеальным вариантом станут платья с необычной отделкой из перьев, дополнением к которым станут украшения с крупными камнями и разноцветными стразами, а также стильные звериные принты.

Как и прежде в моде остается стиль ретро. Но что именно выбрать зависит только от вас. Изысканные облегающие наряды с объемными многослойными юбками, длина которых до середины икры позволят вам вернуться в те времена, где был очень популярен стиль нью-лук. В этом сезоне также можно поприветствовать далекие 60-е годы, которые возвращаются к нам очаровательными платьями в горошек пояс, которых украшен великолепным бантом.

Наверняка каждая современная выпускница задавалась вопросом, какого же цвета должны быть выпускные платья. Ответ на такой вопрос на самом деле очень прост ведь каждая девушка может выбрать любой оттенок или комбинацию цветов способных подчеркнуть всю ее красоту и индивидуальность. Для создания очаровательного образа вы можете выбрать нежные оттенки кораллового, желтого, розового, голубого или мятного. А также предпочесть яркие цвета малинового, оранжевого, черного или белого цвета в сочетании с синим тоном. В наступающем сезоне у вас есть возможность поиграть красками и создать свой индивидуальный и неповторимый образ великолепной выпускницы.

  • Комментарии