Модная обувь весна-лето 2014

  • Опубликовано: 7 март 2014, 14:03

Модная обувь "весна-лето 2014"Показ в Париже дал понять, что модная обувь весна – лето этого года - это огромное разнообразие, оригинальность, граничащая с эпатажем. В этом парижском показе высокой моды привлекают внимание балетки от Roches, украшенные стразами и бахрамой, а ботинки от Commes Des Gjrgones порадовали своими яркими расцветками и оригинальными вставками. А в коллекции Celline поразила форма каблука.

Модный дом Нина Риччи отличается изяществом своих моделей, вот и этой весной его модельеры не стали менять традиций. Босоножки с тонкими ремешками - это на самом деле стильная, красивая и модная обувь для женщин. Роскошная расцветка вместе с высоким и устойчивым каблуком - это Vivienne Westwood, банты с клепки придают образу агрессивность и женственность.

Наиболее широко дизайнерские дома представили модели босоножек и сабо. Это воистину огромное царство разнообразия всевозможных фасонов расцветок и каблуков. Высокий и усточивый каблук является трендом этого сезона. Dries Van Noten предложил модели с этнической расцветкой, украшенной ракушками, босоножки со вставками из элементов змеиной кожи. И все это чудо на широком и квадратном каблуке.

А вот Carven представил обувь на высокой платформе с широкими ремешками цветочной расцветки. Этот показ продемонстрировал разнообразие трендовой спортивной обуви. Очень интересны яркие высокие кеды от Вивьен Вествуд. А так же и кроссовки от Rick Owens. Однако яркие броские цвета кожаных ботиночек от Жульен Давид стали истинной изюминкой этого парижского показа. А вот Sonia Rykel за основу берет золото и широкий устойчивый каблук. Acne вводит в тренд кожу и угловатые носы.

В целом дизайнерские дома вопрос о высоте каблука оставляют открытым, поэтому приверженки шпилек и обуви на низком ходу могут чувствовать себя комфортно, а купить обувь оптом от производителя можно здесь. Но также, в коллекции весна 2014 были представлены и закрытые модели, такие как ботильоны и полусапожки, однако надо заметить, что в моделях от Balvain видимо по лужам ходить не придется. Полупрозрачная вуаль и кружева использует дизанер для украшения своих моделей обуви, поэтому для похода по лужам и грязи лучше приобрести полусапожки от дизайнера Alexis Mobile, его сапожки выполнены в ковбойском стиле. У него используются бахрома, крупные застежки и темные цвета.

  • Комментарии