С чем носить оксфорды и лоферы

  • Опубликовано: 30 январь 2014, 16:01

С чем носить оксфорды и лоферыТакой вид женской обуви, как лоферы и оксфорды приобретает все больше популярности у современных модниц. Это обусловлено тем, что данная обувь отличается удобством использования, практичностью и оригинальным внешним видом. Оксфорды представляют собой ботинки на шнуровке, их можно комбинировать с одеждой любой стилистики – спортивная, офисная, классика. Лоферы - это модель спортивного вида обуви, однако их можно сочетать как с одеждой в спортивном стиле, так и в повседневном casual, в ультрамодном молодежном направлении и др.

С чем носить лоферы

Несмотря на популярность данного вида обуви, важно правильно подбирать и составлять ансамбль, который будет не только соответствовать модным тенденциям, но и выглядеть целостно и гармонично, в этом Вам поможет этот интернет магазин обуви. Лоферы, в отличие от женских оксфордов, не имеют шнуровки, а также других видов фиксации – застежки, молнии, липучки. Если раньше лоферы были исключительно кожаные, то сейчас именитые дизайнеры предлагают и текстильные модели, получившие широкую популярность среди молодежи. Со временем лоферы существенно видоизменяются, появляется яркая цветовая гамма, всевозможные принты и декоративные элементы – бахрома, металлические заклепки или шипы.

Эту обувь можно сочетать не только с повседневной одеждой, к которой можно отнести брюки свободного или прямого кроя, но и с джинсами, легинсами или джинсовыми шортами. Они удачно комбинируются с короткими юбками и платьями, при условии правильно подобранной цветовой гаммы и соответствующих аксессуаров. Такой образ выглядит ярким и стильным.

С чем носить женские оксфорды

Оксфорды могут стать отличным дополнением строгого делового ансамбля, они хорошо сочетаются как с брючными костюмами, так и с юбками, например, юбка-карандаш и белая рубашка классического кроя. Их можно комбинировать с зауженными брюками, укороченными джинсами и актуальными рубашками в клетку или свободного покроя джемперами. Дополнять такие образы лучше крупными аксессуарами из натуральных материалов. Также оксфорды будут гармонично смотреться с короткими кожаными или джинсовыми шортами и небрежно заправленными удлиненными туниками.

  • Комментарии