Джемпер — модная и удобная одежда

  • Опубликовано: 12 декабрь 2013, 03:12

Джемпер — модная и удобная одеждаДжемпером называют трикотажную или же вязаную одежду с круглым воротом, которая одевается через голову и предназначена для верхней части тела. Сначала джемпер был спортивной одеждой для занятий легкой атлетикой. А в 50-е годы начал становиться деловой и повседневной одеждой мужчин и женщин.

Джемпер представляют в своих коллекциях многие дизайнеры. Одним из них является Тьерри Мюглер — известный французский дизайнер. Его первая коллекция отличалась необыкновенной женственностью. Благодаря своему уникальному стилю с характерными чертами, его одежда отличалась от моделей созданных другими модельерами. Каждая его коллекция имела определенную тематику.

Сегодня модельерами создаются джемперы различных фасонов и стилей. Они могут быть как романтического стиля, так и делового. Пользуются популярностью у женщин джемперы-платья и модные джемперы-туники.

С наступлением холодов магазины одежды предлагают большой выбор джемперов. Многие женщины, выбрав стиль, фасон, пряжу заказывают себе джемпер. Хотя его можно связать и самой.

Джемпер является универсальным предметом одежды. Его можно сочетать практически со всей одеждой женского гардероба. Классическим вариантом для офиса или учебного заведения является сочетание рубашки и джемпера. На деловую встречу можно надеть джемпер с классическими брюками или же с юбкой.

Очень модно сегодня носить удлиненный джемпер с леггинсами. Популярно также стало сочетать объемный джемпер с платьем, которое немного из-под него выглядывает.

Романтический образ создается сочетанием пышной юбки с джемпером.

Джемпер можно дополнить различными аксессуарами. Очень хорошо будет смотреться джемпер с ремнем или же поясом. Однотонный джемпер украсит и освежит брошь. Отлично дополнит джемпер с короткими рукавами браслет или перчатки. 

  • Комментарии