Мужское белье: как выбрать из множества моделей?

  • Опубликовано: 5 декабрь 2013, 03:12

Мужское белье: как выбрать из множества моделей?Нижнее белье – это обязательный элемент гардероба любого мужчины. Но вряд ли Вы задумывались, какие трусы выбрать, чтобы в любой ситуации сохранить достойный вид. В фитнес-клубе хочется выглядеть спортивно, в постели – сексуально, а в глазах любимой женщины – привлекательно. На сегодняшний день есть огромный выбор моделей, материалов и расцветок мужских трусов. Но как выбрать именно то, что нужно? Сначала определитесь, для какой цели Вам необходимо.

 

К примеру, белье на каждый день. Повседневное мужское белье отличается тем, что сделано из ткани, которая хорошо пропускает воздух и тепло, устойчивой к растяжению и отводящей влагу. Это ткань с большим содержанием хлопка. Среди моделей мужского белья наиболее подходят для повседневной носки боксеры, слипы, хипсы и брифы. Стоят мужские плавки недорого, что ещё больше повышает их популярность.

 

Также есть такая категория, как белье для спорта, которое должно быть облегающим, мягким, эластичным, не пропускающим влагу и быстросохнущим. Этими качествами обладают синтетические ткани. Самые удобные для спорта трусы – джоки. К тому же они полезны для мужского здоровья, т.к. не дают половым органам нагреваться, отодвигая их от тела.

Если же у Вас намечается особенный вечер, и нужно блеснуть красотой своего тела и обратить внимание на самую его мужскую часть, Вам понадобится специальное эротическое белье.

Среди множества моделей такого плана можно выделить стринги, танга, джоки. На любой вкус материалы, фактуры и расцветки – кожа, мех, плотная или прозрачная ткань, блестки, стразы… Проявите фантазию – и Ваш неповторимый образ будет готов.

Ну а в качестве домашнего мужского белья обычно используют трусы свободного кроя, больше похожие на шорты, в которых удобно заниматься домашними делами, т.к. они не стесняют движений.

Таким образом, четко определив для себя, для каких целей нужно белье, правильный выбор Вы сделаете легко.

  • Комментарии