Разновидность современных свадебных платьев

  • Опубликовано: 29 ноябрь 2013, 03:11

Разновидность современных свадебных платьевСвадебная мода не стоит на месте и каждый сезон известные дизайнеры создают новые тенденции и воплощают их в жизнь. Сегодня уже не существует никаких ограничений ни на фату, ни на само платье и аксессуары. Платье может быть как длинным со шлейфом, так и совсем коротким, с длинной фатой или же вовсе без нее.

Цветовая палитра также включает самые разнообразные цвета, платье теперь может быть совершенно не обязательно только белым. Благодаря этому невеста имеет больше возможности выразить себя, через свой образ и наряд.

Невесты со всего мира следят за последними актуальными трендами от Vera Wang. Именно этот дизайнер может воплотить все самые смелые идеи в жизнь. В новом сезоне Vera Wang предлагает свои почитательницам примерить на себя образ феи. Платья из новой коллекции выполнены из тончайшего шелка. Такие платья нельзя спутать ни с чем, ведь именно в них сочетается невероятно сложный крой с визуальной легкостью и невесомостью наряда. Именно Vera Wang стала основоположницей разноцветных платьев.

Модный дом Jordi Dalmau предлагает своим невестам яркие и несколько дерзкие образы. К вниманию невест представлены модели платьев в ярко желтых цветах, апельсиновых оттенках, а также алых, бордовых, зеленых и других. Одни из самых популярных платьев Jordi Dalmau, являются платья с превосходной ручной вышивкой. Также платья можно дополнительно украсить тесьмой. А abelitgroup.ru/catalog/tesma_shtampovannaya можно в интернет - магазине.

А для более смелых невест дизайнеры Monique Lhuillier создали новое видение свадебного наряда. В их коллекциях нет бисера, стразов и стекляруса, а также длинных платьев. Все модели выполнены в длине до колена. Данные модели ультрасовременные и выполнены в зеленых, фиолетовых, желтых, красных цветах. Это идеальный вариант для современной невесты, которая идет в ногу со временем.

  • Комментарии