Свадебное платье с бантом

  • Опубликовано: 19 ноябрь 2013, 03:11

Свадебное платье с бантомЕсли целью невесты является выбор нетривиального женственного и романтичного наряда, то рекомендуется обратить внимание на свадебное платье с бантом. Подобная модель в наши дни весьма популярная и размещается в модном тренде. Удивительной красоты ModaLusso.ru/catalog/wedding/1/ и постоянно в наличие.

Основным различием таких платьев является размер банта, который может выступать в качестве декоративного элемента отделки фасона или оригинального акцента в наряде.

Свадебное платье невесты, имея настоящий бант, выглядит эффектно и оригинально.

Отличительная особенность предоставленного аксессуара заключается в его расположении – сбоку, сзади или спереди.

Лицевое местоположение банта может быть прямым и асимметричным. Большой или маленький бант вполне может размещаться под грудью, на линии талии, а также уровне подола или бёдер. Настоящий элемент свадебного декора, располагающийся под грудью, будет визуально увеличивать область груди, придавая ей объем. Это является очень актуальным для девушек с очень маленькой грудью.

Показать идеальную талию под силу разным бантам с ленточками, которые могут быть, с целью усиления эффекта, иного цвета. Но в данной ситуации необходимо подумать о букете, который должен сочетаться с платьем, окраской банта и ленты.

Украшенные кружевами, стразами и прочими материалами банты на подоле будут указывать на роскошь свадебного наряда невесты.

Расположенный сзади бант считается традиционным. Обычно, это зашнуровывающая лиф ленточка, плавно переходящая в бант. Данный элемент, украшенный стразами, кружевом или камнями может быть отдельным предметом украшения, которое эффектно выглядит на прямом длинном платье без лишних изысков. В этом случае сам бант делается украшением платья.

Бант сбоку сделает свадебное платье оригинальным, а невесте стать истинной королевой. В особенности это относится к пышному наряду.

  • Комментарии