Выбирайте ВУЗ по характеру

Почему мы совершаем свой выбор в пользу того или иного учебного заведения? Существует ряд объективных критериев, главными среди которых являются: рейтинг, преподаватели и специальности.


Просмотров: 1 938 Запомнить Читать далее...

Можно ли научиться танцевать взрослому человеку?

Танцевать можно абсолютно в любом возрасте, главное чтобы здоровье позволяло. Если вы смотрите в зеркало и видите себя на сцене, в красивом костюме, танцующим румбу, танго или же какой либо восточный танец, то вам просто необходимо взять уроки танцев у профессионалов своего дела.


Просмотров: 2 570 Запомнить Читать далее...

Для чего необходимо учиться отношениям?

Для всех ясно, что отношения самая важная область нашей жизни, однако, к огромному сожалению, лишь некоторые всерьез задумывается над тем вопросом, что необходимо учиться строить отношения. 


Просмотров: 1 916 Запомнить Читать далее...

Уход за престарелыми родителями

Допустим, что у вас появились детишки уже пару лет назад? Или же вы стали родителями совсем недавно. Какой бы ситуация ни оказалась, становление родителем ребенка является естественным процессом, к которому вы подготавливали себя на протяжении всей жизни.


Просмотров: 1 175 Запомнить Читать далее...

Автошкола приглашает учеников

Научится грамотному и безопасному управлению автомобилем, а также получить права можно в автошколе Стрела. Автошколы находятся недалеко от станций метро. Автошколы м. Юго-Западная очень удобно расположены, и любой желающий учиться в этих школах, сможет легко сюда добираться.


Просмотров: 1 402 Запомнить Читать далее...

Верить ли гороскопам?

Сегодня чуть ли в каждом журнале или газете на одной из последних страниц можно обнаружить гороскоп для всех знаков зодиака на неделю. Интернет-поисковики выдают миллионы ссылок на ежедневные, еженедельные, любовные, бизнес и прочие гороскопы.

Сотни статей посвящены доводам за и против гороскопов.


Просмотров: 1 175 Запомнить Читать далее...

Девушка за рулем, как все начиналось

Обидные анекдоты про девушек за рулем сочиняет не кто иной, как мужчины. Не спорю, прекрасная половина человечества более эмоциональная, импульсивна, неуверенна, но так ли все безнадежно? Чтобы ответить на этот вопрос мне пришлось сесть… за руль автомобиля. Пристегните ремни – поехали!


Просмотров: 1 090 Запомнить Читать далее...

Реалити-шоу приводят к разводам

Реалити-шоу знакомы всем, их можно увидеть почти на каждом канале. Одни учат строить отношения, другие - следить за своей внешность или стать популярной звездой. А тем временем частый просмотр шоу такого рода приводит к проблемам в семье. Официальной статистики разводов из-за частого просмотра шоу нет, но количество скандалов связанных с этим явлением растёт.


Просмотров: 1 276 Запомнить Читать далее...