Арбенина Диана - биография

  • Опубликовано: 13 февраль 2012, 21:02

Арбенина Диана - биография Творчество Дианы Арбениной великолепной певицы, поэта и музыканта, не оставляет никого равнодушным.

Диана Арбенина (Кулаченко) уроженка Белоруссии, но с четырехлетнего возраста растет в России. И уже в 17 лет была написана песня «Рубеж» - хитовая композиция всех времен.

Именно в период раннего творчества написаны и другие популярные произведения.
 Группа «Ночные снайперы» была организована в начале 90-х и именно Арбенина Диана – бессменный её лидер, а сейчас единственная вокалистка, автором большей части песенного репертуара группы.

Арбенина Диана в студенческие годыВ студенческие годы Диана принимала участие в различных студенческих мероприятиях, любительских выступлениях и конкурсах. Для того, что бы получить прописку в Питере Диана расписалась с Константином Арбениным, а потом очень быстро развелась.

В феврале 2010 года певица стала мамой и родила двойню. Кто отец детишек, Арбенина не сообщает. Но это её глубоко личное дело.

С рождением детей Диана сильно изменилась, она стала мягче и целеустремленней. По её собственным словам она не очень строгая мама, но «дисциплина, прежде всего».
Приехав на фестиваль альтернативной музыки «Крок-рок», где она была членом жюри, Диана глубоко поразила фанатов и поклонников своим новым имиджем, стильной прической, она выстригла волосы на висках и выглядела довольно странно.

Во Время сольного выступления устроила себе на сцене небольшой душ, вылив на голову воду из бутылки. Публика была в легком шоке.
Диана это не ярко раскрашенная кукольная безделушка, без голоса и пола, это настоящая большая актриса, чудесная и выразительная. Голос не очень низкий, и не очень хриплый, но он проникает в душу, и ему веришь.


 Арбенина Диана с детьмиАрбенина Диана настоящая женщина – немногословная и не крикливая. К ней не липнут слухи и скандалы, в интригах и «подковерных» играх она не участвует. И слава богу, она остается собой.

Став счастливой мамой, певица продолжает активно работать. Уже после рождения детей Диана приняла участие в качестве тренера у молодых дарований, в украинском проекте «Голос страны».

Победителем шоу стал её подопечный Иван Ганзер. Проект пользуется большим успехом в Украине.

  • Комментарии