Здоровье Софии Ротару

  • Опубликовано: 12 август 2011, 17:08

здоровье софии ротару Последствия болезни туберкулёза легких, по прежнему сказываются на самочувствии Софии Ротару .Химиотерапия может спасти певицу.
Страшный диагноз-туберкулёз легких, поставили врачи тридцать пять лет назад Софии Ротару. Певица очень долгое время старалась справиться с болезнью, в конечном итоге смогла победить её.

Но от такой болезни и её рецидивных последствий избавиться практически невозможно. Несколько раз в году София Ротару проходит курс лечения, чтобы устранить рецидив болезни. Никто не может дать гарантию, что болезнь не преподнесёт новый «сюрприз». Например, у Софии Ротару голос оказался под угрозой, в результате развития астмы в тяжелой форме. Ей пришлось поменять место жительство, чтобы сохранить здоровье и не потерять свой голос. Крымский климат пошел звезде на пользу, она смогла восстановить своё здоровье.

А сейчас на помощь Ротару, измученной болезнью, пришла химиотерапия. Правда, многие люди, в наше время, воспринимают химиотерапию с онкологическими заболеваниями. Медицина в настоящее время, шагнула далеко вперед. Химиотерапия помогает избавиться от бактерий, оставшихся в организме.

Певица испробовала массу вариантов борьбы с преодолением последствий туберкулеза и остановила свой выбор на этом методе современной медицины. Ротару прошла недавно курс химиотерапии. По оценкам специалистов это поможет избавиться от ежегодного повторного лечения.

  • Комментарии