Майра Вероника удивила всех

Мировые светские мероприятия такого масштаба, как вручение музыкальной премии Эмми, представляют собой великолепную возможность звездам всех рангов показать себя в лучшем виде и таким образом пополнить имиджевый капитал. Некоторым удается добиться цели, лишь появившись на красной ковровой дорожке, другим же приходится прилагать недюжинные усилия, выставляя напоказ все свои привлекательные стороны.


Просмотров: 1 700 Запомнить Читать далее...

Аврил Лавин беременна?

Певица Аврил Лавин недавно попала под прицел фотокамер репортеров, которые заметили, что у девушки заметно выдается животик, свидетельствующий, судя по всему, о том, что звезда сцены в скором будущем станет мамой.


Просмотров: 3 611 Запомнить Читать далее...

Селин Дион и ужасное фото

Селин Дион пребывает в шоковом состоянии после того, как достоянием общественности стало некое фото, на котором улыбающаяся певица позирует рядом с Ричардом Генри Бейном. Этого господина обвиняют в том, что он открыл огонь по людям во время выступления Паулин Моруа, недавно избранной на должность премьер-министра Квебека.


Просмотров: 1 572 Запомнить Читать далее...

Уитни Хьюстон: малоизвестные факты

Уитни Хьюстон – для многих «икона» шоу бизнеса. Ее чудесный голос еще надолго останется в памяти среди ее преданных поклонников и просто любителей красивой музыки. Интересуясь творчеством Уитни, невольно начинаешь интересоваться и личной жизнью певицы. Многие факты о жизни Уитни Хьюстон хорошо известны. Но есть и малоизвестные факты, которым и посвящена данная статья.


Просмотров: 1 495 Запомнить Читать далее...

Арбенина Диана - биография

Творчество Дианы Арбениной великолепной певицы, поэта и музыканта, не оставляет никого равнодушным. Диана Арбенина (Кулаченко) уроженка Белоруссии, но с четырехлетнего возраста растет в России. И уже в 17 лет была написана песня «Рубеж» - хитовая композиция всех времен. Именно в период раннего творчества написаны и другие популярные произведения.


Просмотров: 2 026 Запомнить Читать далее...

Отец Бритни Спирс приготовил подарок

4 года назад, в очень нелегкий период жизни Бритни Спирс, когда, среди всего прочего, она вдруг надумала расстаться со своей шевелюрой, побрившись «под ноль», отцу певицы был передан контроль над всеми ее счетами. Ко дню свадьбы дочери, которая 14 февраля выходит замуж за Джейсона Тревика, папа поп-звезды решил, что наступил момент уступить дочери контроль над принадлежащими ей средствами.


Просмотров: 1 509 Запомнить Читать далее...

Кэти Перри меняется одеждой с мужем

Певица Кэти Перри и комик Рассел Брэнд имеют много общего. Кроме того, что молодые звезды женаты, они еще и меняются одеждой.
Об этом одноклассник Рассела рассказал "US Weekly".


Просмотров: 1 681 Запомнить Читать далее...

Бейонсе объявила о беременности

Бейонсе рассказала о том, как ей пришла в голову идея объявить о своей беременности на церемонии вручения премий MTV VMA 2011, ведь слухи об ее будущем материнстве уже не первый год постоянно обсуждаются в прессе.


Просмотров: 1 945 Запомнить Читать далее...

Анастасия Стоцкая беременна?

Анастасия Стоцкая обзавелась милым домашним животным. Она купила себе маленького котенка, чтобы отрабатывать на нем родительские навыки воспитания. После громкого расстования с королем поп эстрады Филипом Киркоровым, Стоцкая возобновила свои отношения с бывшим бойфрендом Алексеем Сирикиным.


Просмотров: 2 092 Запомнить Читать далее...

Леди Гага мужчина?

Несколько дней назад на своем Твиттере, Леди Гага разместила фотографии, на которых она переодета на мужчину. При чем, выглядит настолько реалистично, что тяжело поверить, что это точно она.
Под фото было написано:


Просмотров: 10 737 Запомнить Читать далее...