Ковбои против пришельцев

  • Опубликовано: 28 июль 2011, 00:07

Ковбои против пришельцев Ковбои против пришельцев - Последняя надежда мира на спасение - это Дэниел Креэйг, который играл последнего Джеймса Бонда. Слабая половина человечества не могла устоять от его проницательного взгляда. В этот раз все немного сложнее, потому как речь в фильме пойдет об НЛО.


Сюжет фильма переносит нас в 18 век на земли тамошних индейцев. Американцы затягивают хомут, дабы вытеснить их с родных земель. 
В один прекрасный день в поселении появляется незнакомец, который ничего не помнит и носит кандалы на руках. Местное население с большой долей опасения встречает новых постояльцев, также и происходит и с нашим героем.

Он видит их поведение весьма скрытным по отношению к нему. Жители ведут замкнутый образ жизни и даже лишний раз не высовываются из своих каморок.


В чем же причина такого странного поведения? Оказывается все дело в том, что на деревню частенько нападают инопланетные силы, которые совершают тут бесчинства и забирают все, что хотят. 
Постепенно к главному герою возвращается память, и по мере воспоминания он начинает улавливать связь произошедшего с ним и ситуацией в этом городе. Теперь он вспомнил все и оказывается, что именно он последняя надежда этого места...

Трейлер к  фильму  Ковбои против пришельцев

 

Режиссер Джон Фавро
Премьера (РФ) 11 августа 2011, «Централ Партнершип»
В главных ролях: Дэниэл Крэйг Харрисон Форд Эбигейл Спенсер Бак Тейлор и другие...
Страна США
Время 118 мин.
 
  • Комментарии