Любимый женский жанр кино

  • Опубликовано: 26 февраль 2013, 16:02
Любимый женский жанр кино

Любимый женский жанр кино или почему мелодрамы так популярны? 

Ни для кого не секрет, что большинство женщин предпочтут мелодраму боевику или фильму ужасов. В чем же кроется секрет такого пристрастия? Почему мужчины равнодушны к хэппи-эндам и скептически комментируют реакцию женщин на романтические моменты в таких картинах? Давайте разберемся!

 Наверняка всем известно, как приятно холодным зимним вечером, согреваясь под пледом, включить свой любимый фильм и вновь встретиться со своими любимыми героями и пережить все тяготы и радости их жизни.

Благодаря интернету зритель сегодня может www.ivi.ru/videos/all/series/all/by_day/ в любой удобный момент. Стоит отметить, что приличное количество прекрасных фильмов было создано в советское время. И каждый раз, когда пересматриваешь их, переживаешь те же эмоции, что и впервые.

Ярким примером такого шедевра является фильм "Любовь и голуби" режиссера В. Меньшова, вышедший на экраны в 1986 году.

 Данная картина и по сей день остается всеми любимой. Фильм отображает невероятно большую гамму чувств, являясь очень трогательным, душевным и страстным. Здесь есть место и смеху, и размышлениям, и слезам, и радости.

Данный прекрасный фильм идеально подходит для просмотра всей семьей. Смотреть www.ivi.ru/videos/all/movies/melodramy/by_day/ – двойное удовольствие. Когда вы находитесь дома, в наиболее уютной остановке, ничто не может вас отвлечь от увлекательной сюжетной линии любимого кино.

Еще одним прекрасным фильмом данного режиссера является картина "Зависть богов", которая появилась в прокате в 2000 году. События фильма происходят в начале 90-х годов, когда еще не упал железный занавес, а о чувствах и страсти говорят тайком и шепотом.

Именно такой период стал знаменательным для встречи двух молодых людей. Судьба и любовь пары будет нелегка и возможно, на счастье у них есть совсем немного времени, ведь время не оставляет им гарантии на радостное будущее.

Кроме того, в 1985 году на советских телеэкранах появляется фильм "Одинокая женщина желает познакомиться". В главных ролях – прекрасный дуэт Ирины Купченко и Александра Збруева.

Порой найти любовь совсем несложно: достаточно написать на листке объявления о том, что одинокая женщина желает познакомиться с мужчиной, развесить их по району и ожидать удивительных приключений.

Если вам интересно сериалы смотреть онлайн бесплатно, и вы желаете вместе с героями переживать бурю чувств и эмоций, искать образ своего единственного или единственной, окунуться в мир незабываемых приключений, усаживайтесь поудобнее – сеанс начинается!

Посмотрев мелодрамы бесплатно онлайн, вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы через истории главных героев.

В кинокартине "С любимыми не расставайтесь" главных героев сыграли Александр Абдулов и Ирина Алфёрова.

Это история повествует об отношениях мужчины и женщины, которые любят друг друга, но сами же разбивают свои чувства о стену недоверия. Данный фильм – невероятно чувственный, однако сложный психологически. Фильм учит зрителя, что порой, чтобы увидеть и понять любовь необходимо пройти множество испытаний и даже на время потерять её.

А сколько чувств вам придется пережить, смотря удивительный фильм В. Меньшова "Москва слезам не верит"!

Фильм, который по-прежнему вызывает сильные эмоции у зрителя, был снят в 1980 году. Картина рассказывает о трех провинциалках, приехавших в Москву учиться. Все девушки искали счастья - каждая делала это по-своему, следуя своим идеалам. На протяжении фильма вы сможете разобраться с характером каждой из героинь, увидеть очень яркие и эмоциональные события из их жизни, а также трудности, которые возникают перед ними.

  • Комментарии